MCU: 12 вещей, о которых мы надеемся узнать больше на Comic-Con 2022

Marvel наконец-то возвращается на Comic-Con в Сан-Диего, который пройдет с 21 по 24 июля, и фанаты могут узнать о предстоящих фильмах и телешоу.

MCU: 12 вещей, о которых мы надеемся узнать больше на Comic-Con 2022

Зрителей ждут веселые и дикие заезды с последними включениями из кинематографической вселенной Marvel. , Мисс. Marvel и Тор: Любовь и гром. Есть много интересных проектов на горизонте и еще больше ускользает из поля зрения. Однако до того, как что-либо из этого появится, фанаты получат основную загрузку того, что будет на Comic-Con в Сан-Диего, 21–24 июля.

Marvel возвращается на мероприятие спустя два года, и уже похоже, что они будут освещать многое. Помимо множества анонсов и открытий, которые они сделали за последнее время, вот основные проекты и концепции, которые фанаты могут ожидать от Marvel во время своего пребывания на Comic-Con.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Обновленная дорожная карта

MCU: 12 вещей, о которых мы надеемся узнать больше на Comic-Con 2022

Во время пандемии Marvel делала свои основные объявления на саммитах D23, но в последний раз они были на Comic-Con, они установили четкую дорожную карту на будущее. Конечно, на эти планы сильно повлияла пандемия, и в 2020 году ничего не было выпущено. Тор: Любовь и громбыла последней вещью в этой дорожной карте, так что теперь они находятся на невероятно важном перекрестке.

СВЯЗАННЫЕ: 7 фильмов или телешоу Могучий Тор Джейн Фостер может появиться в следующем

Поклонники должны быть готовы узнать о предстоящем графике выхода фильма и растущем списке шоу Disney+. Четкое определение будущего — это то, к чему все больше стремятся фанаты.

I Am Groot

MCU: 12 вещей, о которых мы надеемся узнать больше на Comic-Con 2022

Вскоре после Comic-Con следующая попытка MCU — I Am Groot, серия анимационных короткометражных фильмов о Бэби Груте. Это не самый важный проект, но он все равно должен быть довольно забавным. Вин Дайзел снова озвучивает Малыша Грута, когда он растет и путешествует по галактике. На данный момент неизвестно, будут ли представлены какие-либо из его товарищей по команде или связанные персонажи.

В MCU вокруг Грута много загадок, поэтому I Am Groot все еще может ответить на вопросы о его происхождении. Хотя он, вероятно, не привлечет такого внимания, как другие предстоящие сериалы на Comic-Con, кажется, что будет безопасная ставка на то, что будет предоставлена ​​​​некоторая новая информация или даже первый взгляд. Я Грутвыйдет на Disney+ 10 августа.

Женщина-Халк: присяжный поверенный

MCU: 12 вещей, о которых мы надеемся узнать больше на Comic-Con 2022

Премьера через неделю после I Am GrootЖенщина-Халк: присяжный поверенный, с Татьяной Маслани в главной роли в роли Дженнифер Уолтерс, двоюродной сестры Брюса Бэннера, которая становится героем Женщина-Халк после переливания своей крови с гамма-излучением. Первый трейлер был выпущен некоторое время назад и определенно привлек внимание зрителей, хотя и не по тем причинам, по которым они, вероятно, задумывались.

CGI для She-Hulk был разорван на части, и многие люди нервничали по поводу шоу. Тем не менее, они могли бы еще раз взглянуть на обновленные эффекты на Comic-Con — наряду с реальным первым взглядом на Джамилу Джамиль в роли антагониста шоу, Титании — чтобы лучше подготовить аудиторию. У шоу все еще есть большой потенциал, и многие фанаты разработали несколько отличных теорий того, что может произойти.

Черная пантера: Ваканда Навсегда

MCU: 12 вещей, о которых мы надеемся узнать больше в 2022 году. Кон

Теперь Тор: Любовь и гром в кинотеатрах проект MCU с мертвой хваткой над любопытством фанатов называется Черная пантера: Ваканда навсегда. К счастью, Marvel уже объявили, что этому фильму будет уделено много внимания на Comic-Con. Черная пантеразанимает особое место в сердцах многих людей, поэтому они по праву беспокоятся о продолжении.

СВЯЗАННЫЕ: 9 фанатских теорий Reddit о том, как персонажи Hulu-Marvel могут вернуться в MCU< /р> <р>Съемки были полны задержек и осложнений, но самая большая проблема, связанная с фильмом, заключается в том, как он расскажет о трагической кончине Чедвика Боузмана. Marvel объявили, что они не будут переделывать Т’Чаллу, что является чрезвычайно спорной темой. Наряду с этим, фанаты могли ожидать, что они представят Теноча Уэрту в роли Нэмора на мероприятии, поскольку недавно просочилась информация о его кастинге и костюме. Черная пантера: Ваканда навсегда выходит в кинотеатрах 11 ноября.

Предстоящие специальные предложения

MCU: 12 вещей, о которых мы надеемся узнать больше на Comic-Con 2022

Четвертая фаза была временем для тематических и структурных исследований MCU. Раньше это были только фильмы. Было несколько связанных телешоу на ABC, Netflix и Hulu, но они никогда не были существенно интегрированы в основной канон. Помимо шоу Disney+, в разработке находятся еще два спецвыпуска, о которых очень мало известно.

Первый — специальный выпуск на Хэллоуин, режиссер Майкл Джаккино, и пока только Гаэль Гарсия Берналь и Лора. Объявлены кастинги Доннелли. Кроме того, к концу года состоится премьера праздничного выпуска Стражей Галактики. Джеймс Ганн сказал, что в нем будут представлены некоторые важные персонажи Marvel, так что, возможно, они будут раскрыты.

Секретное вторжение

MCU: 12 вещей, о которых мы надеемся узнать больше на Comic-Con 2022

Вслед за She-Hulk: Attorney At Law, предположительно, следующее шоу Disney+ будет Секретное вторжение. В шоу, наконец, появится Сэмюэл Л. Джексон в главной роли, а также Бен Мендельсон, Коби Смолдерс, Мартин Фримен и даже Дон Чидл. К ним также присоединятся многие другие актеры, в том числе Эмилия Кларк, Оливия Коулман, Кингсли Бен-Адир, Кристофер Макдональд, Кармен Эджого и Киллиан Скотт.

< /сильный>

Ни одна из их ролей не была раскрыта, поэтому существует множество теорий о том, кого каждый из них может сыграть. Наряду с этими решениями о кастинге, можно с уверенностью сказать, что они объявят дату выхода Secret Invasion, вероятно, в ноябре. Интересно, что Кевин Файги уже сказал, что Секретное вторжение не будет главной кроссоверной аркой, как это было в комиксах, но это все равно может иметь невероятные последствия для остальной части MCU.

Фантастическая четверка

MCU: 12 вещей, о которых мы надеемся узнать больше в 2022 году Комик-Кон

Конечно, наряду с Black Panther: Wakanda Forever, поклонники проекта требуют больше информации о Фантастической четверке. Джон Красински ненадолго появился в фильме Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия.как Рид Ричардс с Земли-838. Сначала многие люди восприняли это как означающее, что он будет играть эту роль на протяжении всей остальной части MCU, но слухи и предположения говорят об обратном. ; Когда «Фантастическая четверка» может появиться в MCU

В апреле Джон Уоттс объявил, что уходит с поста директора Фантастической четверки. Поскольку кастинг, выбор режиссера и дата релиза все еще остаются загадкой, есть много информации, которую можно раскрыть, и Comic-Con — идеальное место для этого.

Армор Войны

MCU: 12 вещей, о которых мы надеемся узнать больше на Comic-Con 2022

В то время как Secret Invasion будет довольно изолированным, возможно, Armor Warsможет стать кроссовером Disney+. В шоу Дон Чидл будет играть Военную Машину, которая выслеживает Stark Tech, попавшую в чужие руки. На данный момент было объявлено, что к нему присоединится только Уолтон Гоггинс, который сыграет свою роль Сонни Берча из Человека-муравья и Осы. Однако есть много других персонажей, таких как Джастин Хаммер, которые могут вернуться, и еще больше новых персонажей, которых можно представить, таких как Багровое Динамо.

Как показано в настоящее время в Ms. Marvel, Damage Control еще больше оснастила дроны Старка оружием после того, как они приобрели их после Человек-паук: Вдали от дома. Это может вовлечь их в Armor Wars. Неудивительно, что Доминик Торн может появиться в образе Железного Сердца после того, как она появилась в Черная пантера: Ваканда навсегда и в своем собственном сериале Железное сердце. При этом Armor Wars должен получить особое внимание на Comic-Con.

Мультсериал

MCU: 12 вещей, о которых мы надеемся узнать больше на Comic-Con 2022

Marvel также объявила, что будет предоставлена ​​информация, касающаяся предстоящего мультсериала, который они разрабатывают. Некоторые из них являются частью MCU, например Что, если…? и собственного побочного продукта Marvel Zombies.

Однако больше всего внимания привлекают Люди Икс 97. Этот сериал не является частью основной непрерывности MCU, хотя, возможно, его можно определить как действие в альтернативной вселенной. Это возрождение и продолжение чрезвычайно популярного Люди Икс: мультсериал, и все оригинальные актеры возвращаются. Первый взгляд на Людей Икс ’97 был гарантирован на Comic-Con.

Новые сезоны

MCU: 12 вещей, о которых мы надеемся узнать больше на Comic-Con 2022

Большинство сериалов Marvel Disney+ были представлены и запрограммированы как мини-сериалы с за исключением Локи. Относительно ВандаВижен и Сокол и Зимний Солдат, было подтверждено, что это разовые проекты, по которым снимаются фильмы. Однако это не было официально определено для других шоу, и это должно быть.

СВЯЗАННЫЕ: 10 фанатских теорий Reddit о том, как персонажи Netflix-Marvel могут вернуться в MCU

>

Это имело бы смысл для Соколиного глаза, Лунного рыцаря и даже Ms. Marvel вернется еще на несколько сезонов. В противном случае им нужно уточнить, когда и как в следующий раз фанаты снова увидят этих персонажей. Помимо любых разговоров о новых сезонах этих шоу, фанаты также могут надеяться узнать больше о Сорвиголове.сезон 4 и/или как другие персонажи Marvel Television могут быть реинтегрированы в MCU.

Новые проекты

MCU: 12 вещей, о которых мы надеемся узнать больше на Comic-Con 2022

Еще до Comic-Con Marvel анонсировала новые проекты, такие как сериал Чудо-человек для Disney+ и фильм Громовержцы. Возможно, объявят, кто будет играть Чудо-человека — многие надеются на Натана Филлиона — и кто еще может появиться в сериале. В целом, хотя существующий список уже огромен, Marvel может объявить о многих новых проектах.

Это может включать относительно простые вещи, такие как анонсы названий для Shang-Chi 2, Дэдпул 3 и/или Капитан Америка 4, который недавно получил своего директора. В качестве альтернативы они могли бы подтвердить любые необъявленные проекты, столь востребованные фанатами, в том числе сольные проекты для Алой Ведьмы, Вонга, Валькирии, Сиф и/или Окойе.

X-Men & Мутанты

MCU: 12 вещей, о которых мы надеемся узнать больше в 2022 году. Кон

Наряду с Фантастической четверкой, горячая тема, которую фанаты MCU хотят знать о том, когда и как будут представлены мутанты и, следовательно, Люди Икс. Это было кратко обещано несколько лет назад, и с тех пор фанаты рассматривают каждый проект как потенциальный катализатор их появления. Все началось с WandaVision и будет продолжаться до тех пор, пока о них не будет официально объявлено.

Даже < эм> Мисс. Marvel участвует в некоторых теориях, утверждающих, что дроны Damage Control — это первый шаг к программе Sentinel — интересно, поскольку мисс Марвел — нечеловек, а не мутант в комиксах. Информация о фильме «Люди Икс» и/или сериале Disney+, безусловно, привлечет все внимание на Comic-Con, поэтому мы надеемся, что фанатам не придется долго ждать, чтобы получить ее.

ДАЛЕЕ: Громовержцы — 10 лучших команд супергероев и суперзлодеев, еще не попавших в киновселенную Marvel

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий