Как играть в бета-версию GALAHAD 3093

GALAHAD 3093 – это легендарный шутер на тему Артура, основанный на роботах, созданный разработчиком Simutronics Corp., текущая дата выпуска неизвестна. . Игроки могут управлять мощным мехом и соревноваться на аренах для 32 игроков. Чтобы позволить игрокам опробовать игру как можно раньше, Simutronics Corp. проводит открытое бета-тестирование, оставляя некоторых в раздумьях, как в нее играть.

Чтобы сыграть в бета-версию GALAHAD 3093, перейдите на официальную страницу Steam< /сильный>. Здесь вы можете запросить доступ к бета-версии. Если вы примете решение, вы сможете играть в GALAHAD 3093 на протяжении всей бета-версии, которая продлится с 11 февраля 2022 г. по 21 февраля 2022 г.

По теме: Является ли GTA V кроссплатформенной в 2022 году?

Игроки управляют мехами, называемыми Копьями, и выбирают своих героев, называемых Рыцарями. Копья можно настроить с помощью модов и оружия, чтобы адаптировать их к предпочтительному стилю игры игрока. У каждого рыцаря есть уникальные способности, такие как вызов орбитального огня, создание щита, телепортация по карте и многое другое.

Тем, кто хочет попробовать GALAHAD 3093, следует прямо сейчас отправиться в Steam и запросить доступ к бета. Увидимся на поле боя, Рыцарь — не забудьте взять с собой Копье! Посмотрите трейлер ниже.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами «Как пройти квест «Суть отчаяния» в Destiny 2» и «Как повысить классы персонажей в стратегии Project Triangle & Объяснение системы продвижения на Кудапропал.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий