CDPR, похоже, заботится о Witcher 3 больше, чем о Cyberpunk 2077

Хотя CD Projekt Red уверяет фанатов, что Cyberpunk 2077 будет поддерживаться, новый акцент разработчика на контенте, связанном с Ведьмаком, говорит об обратном.

Кажется, CDPR заботится о Witcher 3 больше, чем о Cyberpunk 2077

Между Ведьмак 3 и Киберпанк 2077, создается впечатление, что разработчик CD Projekt Red уделяет больше внимания первому, чем второму. От новой игры Ведьмак в разработке с обновленным и более продвинутым движком Unreal Engine 5 до обновления следующего поколения для Ведьмак 3, кажется, что основное внимание CDPR сосредоточено на прочно закреплена за франшизой The Witcher, а не за Cyberpunk 2077, которая все еще восстанавливается после проблем, возникших в день запуска. Понятно, что Cyberpunk 2077все еще есть большой потенциал, который можно раскрыть, и хотя новые DLC для этой игры находятся в пути, похоже, что Ведьмакбудет по-прежнему оставаться в центре внимания CDPR в обозримом будущем. p>

Несмотря на то, что CDPR улучшила свою научно-фантастическую ролевую игру, о которой так много отзываются, внедрив столь необходимые исправления и даже обновив Cyberpunk 2077романтические варианты, такие как Джуди и Панам, разработчик хранит относительное молчание по радио о новом контенте. Было объявлено, что сюжетное расширение находится в разработке с датой выпуска. Загвоздка, однако, в том, что расширение запланировано не только на следующий год, но и мало что указывает на то, что за ним последует дополнительный контент, поскольку будущее франшизы Ведьмак привлекает больше внимания, чем будущее. предыдущие несколько месяцев.

Cyberpunk 2077 сейчас находится в гораздо лучшем положении, чем при запуске, но игра все еще далека от того, что обещал CDPR. Хотя достижение 2077 в 18 миллионов проданных копий является хорошим знаком, это всего лишь небольшая часть Ведьмака 3.общее количество единиц, которое в настоящее время превышает 40 миллионов. Однако, учитывая, что CDPR продвигает обновления Ведьмака 3 следующего поколения, разработчик, по-видимому, больше заинтересован в том, чтобы игра работала, а не тратила ресурсы на дальнейшую доработку той, которая не работает. Кроме того, CDPR также заверил поклонников Cyberpunk2077, что контент после запуска будет похож на The Witcher 3.- в частности два больших пакета расширения, которые добавляют повествования и игрового процесса. Однако первое расширение выйдет не раньше следующего года – спустя почти три года после выхода игры.

Почему Ведьмаку уделяется больше внимания, чем Cyberpunk 2077

CDPR, похоже, заботится о Witcher 3 больше, чем о Cyberpunk 2077

Хотя в официальном Twitter-аккаунте CDPR по связям с инвесторами недавно сообщалось, что большая часть студии сосредоточена на разработке DLC для Cyberpunk 2077, между обновлениями следующего поколения и объявлениями о новой серии все еще кажется, что Ведьмак имеет приоритет. Хотя недавние обновления 1.5 и объявление о новом дополнении являются обнадеживающими знаками, трудно не чувствовать, что они не были приоритетами после появления нового Ведьмака.игра, посвященная новой школе. CDPR остается расплывчатым и неуловимым в отношении дополнительной информации о новом контенте для Cyberpunk 2077, который еще не достиг цели, изложенной студией перед его выпуском. Это может создать атмосферу неуверенности для игроков и отбить у них охоту ждать будущих обновлений.

Пока неизвестно, как будет развиваться Cyberpunk 2077 после последнего обновления 1.5. , но внимание к Ведьмаку за последние несколько месяцев может обескуражить тех, кто надеется на существенный прогресс. Два года — это долгий срок для ожидания дополнения, и, хотя The Witcher  испытан и испытан, кажется, что акцент смещается с киберпанка на работу. по разным проектам могут быть разногласия. Новый загружаемый контент обязательно выйдет, но поскольку новая часть саги The Witcher уже подтверждена, неясно, будет ли погашена Cyberpunk 2077 по-прежнему является главным приоритетом CDPR.

Источник: Twitter/CD PROJEKT IR

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий