Call Of Duty Warzone Vanguard Season 3: как получить стрелковую винтовку M1916?

Добро пожаловать в наш путеводитель по Call Of Duty Warzone & Авангард, сезон 3: как получить стрелковую винтовку M1916?. В патче 3 сезона M1916 Marksman Rifle присоединяется к Warzone и Vanguard в качестве новейшего AR. Вот как вы можете получить в свои руки этот смертоносный AR, как только он выйдет.

The Warzone & Скоро выйдут обновления Vanguard Season 3, которые добавят новый контент в обе игры. Помимо масштабного крупного события «Конг против Годзиллы», игроки могут получить два новых вида оружия. Разработчики добавили в арсенал штурмовую винтовку и снайперскую винтовку. Винтовка M1916 Marksman, как и штурмовая винтовка Nikita AVT, пытается встряхнуть мету. Полуавтоматическая винтовка имеет высокий урон и высокую скорострельность, что делает ее отличной альтернативой для поклонников Kar98k. Итак, вот как получить его в Warzone и Vanguard.

Call Of Duty Warzone amp ; Vanguard: M1916 Marksman Rifle

В Warzone и amp; Vanguard, игроки должны получить уровень 15 во время боевого пропуска, чтобы получить доступ к M1916. Если вы играли раньше, вы помните структуру, поскольку она идентична прошлым разблокировкам оружия BP. Также стоит отметить, что M1916 можно разблокировать совершенно бесплатно. Это означает, что каждый может получить в свои руки новейшую стрелковую винтовку, не тратя денег на очки наложенного платежа. Вы также можете купить чертеж оружия, а также пропускать уровни, если хотите получить к нему доступ раньше. Еще неизвестно, свергнет ли M1916 Kar98k как величайшего снайпера зоны боевых действий, но с его высокой скорострельностью и сильным ударом на средней дистанции он может стать новым соперником.

Мы надеемся, что вы понравился наш гайд Call Of Duty Warzone & Авангард, сезон 3: как получить стрелковую винтовку M1916?. Пожалуйста, оставьте комментарий ниже!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий