Стример Pokemon GO получает «IRL Dono» от полезной встречи с фанатами

Стример Pokemon GO Джо landoralpha Лэндор получает реальное денежное пожертвование, транслируя полезное общение с фанатом.

Стример Pokemon GO получает

Стример Pokemon GO получил реальное денежное пожертвование во время полезного встреча с поклонником. Мобильная игра с дополненной реальностью предназначена для того, чтобы игроки чувствовали себя тренерами покемонов, ища покемонов, где бы они ни находились.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

После выпуска в 2016 году Pokemon GO по-прежнему остается одной из самых успешных мобильных игр в мире. В этом году компания Niantic, разработчик Pokemon GO, получила негативную реакцию из-за неоднозначного обновления Remote Raid, в котором были внесены корректировки цен и ограничения на их использование. Но это не помешало многим геймерам продолжать играть в эту игру.

Среди Pokemon GO«Споры», стример Twitch Джо "landoralpha" Лэндор поделился полезным общением со зрителем во время стрима игры и прогулки по городу. В отрывке из своего недавнего стрима Pokemon GO IRL он, казалось, заканчивал и прощался со своими зрителями, когда фанат привлек его внимание. Лэндор подошел к группе из трех молодых людей, которые вручили ему 2 доллара в качестве денежного пожертвования. Стример не мог скрыть своего счастья, что получил «IRL dono». от поклонника и поблагодарил их, прежде чем вернуться домой.

В ответах Ландора в Твиттере многие из его подписчиков разделили его волнение, сказав, что это было «потрясающе». что фанат сделал что-то хорошее, увидев его на улице. Один из них в шутку посоветовал стримеру не сообщать Twitch о личном пожертвовании, возможно, намекая на противоречивое распределение доходов стриминговой платформы.

Это не первый раз, когда Pokemon GO Стример столкнулся с фанатами во время охоты за виртуальными покемонами в дикой природе. Однако некоторые из них не всегда были столь полезными для Лэндора. Еще в 2016 году стример Summit1G был пойман во время игры в Pokemon GO в общественном парке. Таким образом, создатели по-прежнему должны быть осторожны при потоковой передаче контента IRL, поскольку некоторые зрители или преследователи могут причинить им вред.

Несмотря на продолжающуюся популярность Pokemon GO, все еще есть многие игроки протестовали против проблем с монетизацией игры. Они пообещали бойкотировать Pokemon GO в надежде убедить Niantic отменить повышение цен на Remote Raid Passes, даже после того, как разработчик заявил, что не изменит своего решения. Между тем, Niantic продолжает обновлять Pokemon GO , добавляя ограниченные по времени события и задания, новые варианты покемонов и влиятельных лидеров спортзала, чтобы сохранить интерес существующих игроков к игре.

Pokemon GO уже вышла для мобильных устройств iOS и Android.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий