Xbox Series X получает огромную скидку

До Рождества осталось меньше двух недель, и Xbox Series X получает значительную скидку, которой могут воспользоваться потенциальные покупатели.

Xbox Series X получает огромную скидку

В течение ограниченного времени покупатели ищут Xbox Series Xконсоль заблокирована, поскольку Walmart и Target в США сделали скидку на консоль на 150 долларов, до 349,99 долларов в рознице. Хотя скидка Target на Xbox Series X предназначена исключительно для участников Target Circle, Walmart сделал ее доступной для всех, но поставки ограничены.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Скидка стала неожиданностью в социальных сетях: некоторые пользователи заявили, что Xbox Series X/S по-прежнему отстает от PS5 по общим продажам. Хотя руководитель Microsoft Фил Спенсер в прошлом опроверг это утверждение и заявил, что продажи консолей не являются показателем успеха, Xbox Series X/S постепенно стала для геймеров способом наслаждаться такими играми Xbox Game Pass, как Vampire Survivors, Звездное поле и Ореолсериал без грабежа. В разгар праздничного сезона Microsoft решила усилить эту тенденцию, предложив скидки на консоли в некоторых розничных магазинах по всей территории США.

Xbox Series X получает огромную скидку

Связанные
Теперь вы можете играть в Xbox на гарнитурах Quest VR

После более года дразнения игры Xbox официально доступны на гарнитурах Meta Quest через приложение Xbox Cloud Gaming. <р>Покупатели, желающие сэкономить на консоли Xbox Series X, получат самое необходимое со значительной скидкой и смогут добавить подписки позже. Walmart и Target Circle предлагают за 349 долларов базовую версию Xbox Series X с 1 ТБ встроенной памяти, беспроводным контроллером Xbox с двумя батареями Duracell AA, кабелем HDMI и кабелем питания. Однако Walmart также предложил комплект Xbox Series X Diablo 4 по той же цене — 349 долларов. На момент написания у обоих розничных продавцов покупателям были доступны варианты онлайн-доставки и самовывоза из магазина. Сроки доставки Walmart варьировались от 16 до 18 декабря, но самовывоз в тот же день был доступен в качестве альтернативы, которую покупателям следует рассмотреть. Однако количество оставалось ограниченным.

Xbox Series X получает огромную скидку

Xbox Series X

Бренд Microsoft Дата первоначального выпуска 10 ноября 2020 г. Аппаратное обеспечение Версии Xbox Series X Оригинальная рекомендуемая розничная цена (доллары США) 499 долларов США Вес 9,8 фунта. См. на официальном сайте. См. в Walmart. См. в Best. Купите на Amazon за 487 долларов.

Несмотря на сделку, время ее проведения означает, что у покупателей, желающих получить новую консоль до Рождества, не будет много времени, чтобы принять решение. . Скидка на Xbox Series X свела ее с той же прибылью, что и версия Xbox Series S емкостью 1 ТБ, выпущенная в сентябре 2023 года. Однако неизвестно, как долго продлится эта крупная скидка на Xbox Series X, или если другие ритейлеры согласятся с предложением Walmart или Target. Сообразительным покупателям, стремящимся получить соответствующее предложение по цене, придется проявлять бдительность.

Благодаря множеству физических и цифровых игр на выбор и периодическим дополнениям к Xbox Game Pass Xbox Series X надеется войдет в число лучших товаров для праздничных покупок в 2023 году. Только время покажет, сколько покупателей воспользуются этой сделкой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий