«Человек-паук 2» обещает огромное обновление, которое выйдет в 2024 году

Insomniac Games сообщает о большом обновлении, которое находится в разработке для Marvels Spider-Man 2 и которое появится в игре в 2024 году.

Человек-паук 2 обещает огромное обновление, которое выйдет в 2024 году

Основные моменты

  • Insomniac Games подтверждает масштабное обновление Spider-Man 2 в 2024 году, отвечающее требованиям фанатов об улучшениях и новых функциях.
  • <ли>Обновление будет включать в себя «Новую игру+», аудиоописания, возможность менять время суток, менять цвета усиков и повторять миссии.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Insomniac Games подтвердила выход масштабного Spider-Man 2 обновления 2024. Insomniac выпустила Spider-Man 2.ранее в этом году получила широкое признание критиков: игра о супергероях с открытым миром была номинирована в нескольких категориях на The Game Awards 2023. Spider-Man 2 не удалось получить ни одной награды на этом мероприятии, но это не удалось 39;это помешало многим продолжать называть ее одной из лучших игр 2023 года.

< Strong class="an-zone-tag-bottom ad-zone-advertising-sub-tag">

Человек-паук 2обзоры высоко оценили великолепную графику, сюжет и мощные характеристики игры. Однако всегда есть возможности для улучшения. Хотя некоторые ожидали, что следующее большое обновление Spider-Man 2 выйдет в 2023 году, Insomniac уточнила, что теперь планирует выпустить его в начале 2024 года. Insomniac также дразнила фанатов тем, что они чего можно ожидать от следующего большого обновления Spider-Man 2.

Человек-Паук 2 обещает огромное обновление, которое выйдет в 2024 году

Похожие
Фанаты Marvel&039;s Spider-Man 2 думают, что игра будет поздней Кат-сцена дразнит врага «Человека-паука 3»

Если верить интересной фанатской теории, «Человек-паук 2» от Marvel скрывает подсказку о ключевом противнике «Человека-паука 3» на виду.

Человек-паук 2До сих пор обновления в основном были сосредоточены на исправлении ошибок, но следующее большое обновление, которое выйдет в 2024 году, будет весьма существенным. Поклонники могут ожидать, что это обновление будет включать в себя «Новую игру+», аудиоописания, возможность изменять время суток, менять цвета усиков и повторять миссии. Поклонники могут ожидать еще большего от этого большого обновления Spider-Man 2, но более полный список функций придется подождать до релиза. К сожалению, конкретная дата выхода этого огромного Человека-паука 2на момент написания этой статьи обновление недоступно, но дополнительная информация по этому поводу должна появиться в новом году.

Новые функции Spider-Man 2, которые появятся в обновлении 2024 года

  • Новая игра+
  • Аудиоописания
  • Изменение времени суток
  • Поменять цвета усиков
  • Повторить миссии

Из всех новых функций, вероятно, фанатов больше всего заинтересует режим «Новая игра+». Spider-Man 2 New Game+ стала одной из наиболее востребованных функций с момента запуска игры, поскольку многие фанаты хотят переиграть историю со всеми своими улучшенными способностями. Insomniac не упомянула об этом, но некоторые фанаты надеются, что Spider-Man 2 New Game+ также добавит больше трофеев, которые можно разблокировать, что даст игрокам еще больше причин вернуться в игру о супергероях с открытым миром. .

Многие Поклонники Spider-Man 2, вероятно, будут рады этому новому бесплатному обновлению, но другие, возможно, надеются, что у Insomniac также в разработке есть премиум-DLC. Оригинальная игра Spider-Man имела несколько пакетов DLC, расширяющих ее сюжет, поэтому есть надежда, что и продолжение тоже будет, но на момент написания этой статьи ничего не было объявлено. Человек-паук 2устанавливает множество злодеев и сюжетные линии, которые вполне можно было бы реализовать в DLC, если не в полноценном продолжении, поэтому фанатам придется следить за обновлениями.

Человек-паук 2 обещает огромное обновление, которое выйдет в 2024 году

Marvel&039; «Человек-паук 2»

Продолжение фильма «Человек-паук 2» 2024 года и его спин-оффа о Майлзе Моралесе — «Человек-паук 2» от Marvel. эксклюзив для консоли PS5. В игре Insomniac с открытым миром Питер Паркер и Майлз Моралес являются двойными главными героями, причем два героя противостоят таким героям, как Крэйвен, Веном и Ящерица. 

Франшиза Spider-Man Платформы PS5 Выпущен 20 октября 2023 г. Разработчики Insomniac Games Издатели > Sony Interactive Entertainment — 70 долларов на Amazon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий