Фанат «Мстителей: Война бесконечности» заметил забавную ошибку непрерывности, которую фанаты не могут не заметить

Ошибка непрерывности фильма «Мстители: Война бесконечности» была замечена зорким фанатом Marvel, и поклонники MCU теперь не могут не видеть конкретную сцену.

Поклонники

Основные моменты

  • В «Мстителях: Война бесконечности» была ошибка непрерывности, связанная с волосами на лице Железного человека.
  • Внимательный фанат указал на ошибку в социальных сетях, отметив изменение усов Роберта Дауни-младшего во время сцены с Таносом.
  • <ли>Хотя фанаты заметили и другие ошибки непрерывности в MCU, это не умаляет великолепия «Войны бесконечности» и «Финала». Поклонники с нетерпением ждут возвращения Железного Человека и Капитана Америки.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Мстители: Бесконечность Война была обнаружена ошибка непрерывности, и она касалась Железного человека Роберта Дауни-младшего.

< Strong class="an-zone-tag-bottom ad-zone-advertising-sub-tag">

Мстители: Бесконечность Война получил всеобщее признание и собрал в мировом прокате более 2 миллиардов долларов. Многие фанаты назвали фильм и его продолжение Мстители: Финал идеальным завершением саги Бесконечность MCU. Однако зоркий фанат Marvel заметил большую ошибку в .Сцену из «Мстителей: Война бесконечности» и поделился ею в социальных сетях.

Пользователь Reddit Motor-Anteater-8965 опубликовал пару фотографий Железного человека Дауни-младшего и отметил, как волосы на его лице меняются во время сцены, пока он разговаривает. В этой сцене Железный Человек разговаривает с Таносом во время битвы на планете Титан. Танос показал, насколько сильны Камни Бесконечности. Он использует Камень Силы и Пространства, чтобы бросить луну на поверхность планеты. После этого момента Старк говорит: «Ты бросишь в меня еще одну луну, и я потеряю ее». Просматривая обе фотографии, опубликованные пользователем Reddit, люди заметили более светлый оттенок волос на лице Тони Старка.

Другие пользователи Reddit не оставили шанса высказать свои теории по поводу ошибка и запустил цепочку веселых реакций. Infinity War выпущена в 2024 году.закончился впечатляющим захватывающим моментом и стал предпоследним фильмом четвертой фазы кинематографической вселенной Marvel (MCU). Фильм ясно дал понять, что Железный человек должен был спасти мир от Безумного Титана, и прекрасно послужил трамплином для одной из величайших битв в истории кинематографа. Год спустя фанаты увидели, как Железный Человек пожертвовал собой в «Мстителях: Финал» , чтобы спасти мир.

Что касается проблемы с растительностью на лице, то это не первый раз, когда фанаты замечают ошибки непрерывности в MCU. У нескольких людей возникли вопросы, когда Тор (которого играет Крис Хемсворт) рассказал Ракетному Еноту о своем возрасте во время Войны Бесконечности. В фильме Тор говорит, что ему 1500 лет, но это не совпадает, потому что он был ребенком во время битвы при Тонсберге в 965 году нашей эры. Эти вопиющие ошибки не меняют того, насколько блестящими были фильмы Мстители: Бесконечность Война и Финал. Они представляли собой идеальное сочетание приключений, драмы и боевика. Начиная с «Мстителей: Финал»,фанаты задавались вопросом, увидят ли они когда-нибудь снова Дауни-младшего в костюме Железного человека. Ходило несколько сообщений о том, что оригинальные звезды Мстителей, в том числе Дауни-младший и Крис Эванс, могут вернуться в MCU в новом фильме. Однако пока ничего не подтверждено. Но нет сомнений, что фанатам хотелось бы увидеть потрясающее возвращение Железного Человека и Капитана Америки в MCU.

Мстители: Бесконечность Война доступна для потоковой передачи на Disney Plus.

Поклонники «Мстителей: Война бесконечности» заметили забавную ошибку непрерывности, которую фанаты не могут не заметить» data-src=

Мстители

Мстители — это группа комиксов книжные персонажи, состоящие из самых знаковых супергероев мира, таких как Халк, Железный Человек, Капитан Америка и Тор. Мстители уже более десяти лет являются мощной силой в Голливуде, как коллективно, так и индивидуально. Группа также снималась в видеоиграх, таких как LEGO Marvels Avengers и Marvels Avengers от Crystal Dynamics и Square Enix.

Источник: @Motor-Anteater-8965/Reddit

Источник: @Motor-Anteater-8965/Reddit

р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий