«Звездные войны»: два актера Асоки здесь для фанатов, объединяющих своих персонажей

Поклонники «Звездных войн» представили двух популярных персонажей из сериала Асока, и актерам, стоящим за фаворитами фанатов, эта идея, похоже, очень понравилась.

Звездные войны: два актера Асоки здесь для фанатов, собирающих своих персонажей вместе

Основные моменты

  • Поклонники с нетерпением ждут возможности увидеть персонажей Асоки вместе, и сами актеры поддерживают эту идею.
  • В сериале «Асока» представлены новые персонажи, которые полюбились фанатам, в том числе Сабина и Шин.
  • Химия между актерами, играющими Сабину и Шина, создает особую связь и естественную связь на экране.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Две Асока Актерский состав полностью осознает, как сильно фанаты хотят видеть своих персонажей вместе, и похоже, что они сами очень поддерживают эту идею. Это лишь один из эмоциональных откликов, которые последний сериал Звездные войны вызвал у зрителей, хотя он и является одним из самых сильных.

Когда АсокаКогда началось, зрители не совсем знали, чего ожидать. Это был сериал, названный в честь персонажа, впервые представленного в мультсериале, но он также является кульминацией другого мультсериала. Итак, с самого начала многие люди были застигнуты врасплох незнакомыми лицами и именами. Однако вскоре те, кто следил за сериалом, полюбили персонажей, возвращающихся и не только. В их число входил покойный Рэй Стивенсон в роли Бэйлана Сколла. Однако некоторые фанаты отдают предпочтение другому актерскому составу.

Одна пара, в частности, особенно привлекла внимание зрителей, продолжая гордую традицию фандома «доставки»; два персонажа вместе (обычно в романтическом смысле), у которых на экране есть химия. Мало того, что актеры, стоящие за ними, похоже, поддерживают эту идею, но они, возможно, сами создали ее еще до начала сериала. В беседе с StarWars.com Наташа Лю Бордиццо и Иванна Сахно, играющие Сабину Рен и Шин Хати соответственно, подробно рассказали о времени, проведенном на съемках сериала, и о связях, возникших во время его создания. Официальный пост Звездных войн в Instagram еще раз демонстрирует любовь и уважение между ними. Бордиццо, похоже, остро осознает, насколько хорошо они взаимодействуют друг с другом, как на экране, так и за ним.

«Наши персонажи проходят параллельно весь этот сериал вместе, и очевидно, что фанаты отреагировали на то напряжение, которое наши персонажи испытывают друг к другу, и мы почувствовали это во время съемок. Есть что-то действительно особенное и притягательное. Эти персонажи временами такие инь и янь. Им обоим приходится нелегко на своем пути, и они оба — ученики, пути которых пересекаются очень интересным образом».

Несмотря на то, что Звездные войны избегают поднимать этот вопрос пара в романтическом смысле, точно так же, как Дисней обходит стороной один любимый фанатами корабль в Локи, формулировка Бордиццо кажется довольно показательной, что она знает, в чем дело. Между тем, Сахно, похоже, настроен более дипломатично. О АсокеСабина и Шин часто оказываются в ссоре, будучи учениками на противоположных сторонах конфликта. Похоже, что их схожий опыт сближает их, хотя в сериале и довольно тонким образом. Но за кулисами эта симметрия привела к созданию комфортной связи между ними, как описывает Сахно.

< Strong class="an-zone-tag-bottom ad-zone-advertising-sub-tag">

«Мы познакомились друг с другом, работая в тренировочном центре с Мин [Цю], нашим координатором трюков, который научил нас обоих концентрироваться и преданно заниматься ремеслом и боем на световых мечах. Опыт работы с [Наташей] был просто забавным. На съемочной площадке определенно было много смеха и шуток."

Хотя фан-шип между Сабиной и Шином далек от официальных Звездных войнромантика, ясно, что фанаты ее очень хорошо воспримут даже при малейших признаках канона. Казалось, это произошло естественным образом благодаря органической химии между Бордиццо и Сахно. Одно дело создать конфликт между двумя персонажами и ожидать положительного исхода. Но когда актеры, стоящие за ними, образуют законную связь во время съемок, тогда и происходит настоящее волшебство. Бордиццо рассказала, как дружба с Сахно положительно повлияла на ее выступление.

«Я думаю, что с точки зрения точности моего выражения лица, некоторые из них были преднамеренными, а некоторые были вдохновлены анимацией. Но в большинстве случаев это было просто выявлено сценарием и другими актерами. Мы просто вызвали этот взгляд друг в друге. Ничего из того, что я мог бы запланировать».

Асока представила несколько новых идей для Звездных войнот Шина как чувствительного к Силе наемника, обученного падшим джедаем, до порой спорного элемента среди фанатов относительно собственной чувствительности Сабины к Силе. Так зачем останавливаться на достигнутом? Возможно, следующим большим шагом вперед станет мейнстримный ЛГБТК+ роман, вдохновленный реакцией фанатов. Кажется, команда Звездных войн набрала актеров поддержка.

Асока 1 сезон доступен для трансляции на Disney Plus.

Звездные войны: два актера Асоки здесь для фанатов, объединяющих своих персонажей

Асока

Розарио Доусон играет Асоку Тано в этом сериале Disney Plus «Звездные войны», в котором некоторые из самых любимых персонажей франшизы из анимационного мира представлены вживую. В сериале, созданном Дэйвом Филони, также снимались Наташа Лю Бордиццо в роли Сабины Рен, Мэри Элизабет Уинстед в роли Геры Синдуллы и покойный Рэй Стивенсон в роли Бэйлан Сколл. 

Дата выхода Август 23, 2023 г. Создатель Дэйв Филони Жанры Научная фантастика, Боевик, Приключения

Источник: StarWars.com< /п>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий