Обновление Lost Ark Under the Arkesian Sun добавляет ранчо домашних животных и многое другое

Последнее обновление Lost Ark добавляет интересную новую функцию ранчо для домашних животных в крепости игроков, а также новые рейды событий и косметические предметы.

Обновление

Обновление Under The Arkesian Sun для Lost Ark принесло недавно анонсированное ранчо домашних животных. особенность в игроках крепостей, представляя множество новых механик, связанных с игроками коллекции домашних животных. Обновление также возвращает рейды событий, чтобы смешать PvE-контент Lost Ark с набором футуристических косметических средств и средств передвижения.

Lost Ark< /эм>Amazon Games второй набег на рынок MMO после рокового релиза New World в конце прошлого года. Lost Ark фактически работает в Южной Корее с 2024  года, а Amazon Games возглавляет недавно выпущенную западную версию игры. Lost Ark сочетает в себе интуитивно понятный и увлекательный изометрический бой. и сбор лута в таких ролевых играх, как Diablo , с масштабным дизайном мира и социальными аспектами традиционных MMORPG, таких как World of Warcraft. В качестве бесплатной MMORPG для Lost Ark очень важно постоянно обновлять игру, добавляя новый контент и улучшения, чтобы развлекать огромное количество игроков.

Последнее обновление для Lost Arkназывается Under The Arkesian Sun, название, которое подчеркивает летнюю веселую тему сезонного фестиваля Махарака, где игроки принимают участие в неторопливых мероприятиях в аквапарке Махарака Парадайз. Главной достопримечательностью этого обновления является новое ранчо для домашних животных, расположенное в крепостях игроков. Ранчо домашних животных позволяет игрокам домашних животных, чтобы тренироваться и расти в силе, генерируя ресурсы и получая опыт питомцев для повышения уровня, а также производя печенье с джемом, которое можно обменять на уникальные награды. Питомцы потребляют боевой дух, когда они продуктивны, и восстанавливают боевой дух, отдыхая и проводя время с другими питомцами.

В обновлении также представлены новые Хранители событий в качестве интересной вариации Потерянный ковчегРейды Стражей. Игроки 50-го уровня или выше с уровнем предмета не менее 250 могут бросить вызов группам из трех Хранителей событий, которые сбрасывают суммирующиеся баффы, значительно увеличивающие наносимый игроком урон. Как только все трое Стражей будут побеждены, игроки получат жетоны, которые можно обменять у торговца событиями на различные награды. Что касается внешнего вида, то в течение ограниченного времени будут доступны новые футуристические скины для вингсьюта и неонового оружия, а также стильный вингсьютбайк и множество очаровательных питомцев сиба-ину.

Фестиваль Махарака продлится до сентября. 28, так что у игроков еще достаточно времени, чтобы присоединиться к летним праздникам. Также важно отметить, что игроки смогут приобрести новую коллекцию питомцев сиба-ину и косметический набор вингсьюта только до 28 сентября. Игроки Lost Ark могут захотеть сохранить эту дату в Приближается следующий раунд сезонных предложений осенью.

Lost Ark доступен на ПК.

Источник: Lost Ark

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий