Почему God of War Ragnarok не показали на Summer Game Fest 2022

Отсрочка выхода God of War Ragnarok до 2023 года может объяснить его отсутствие на крупных летних игровых мероприятиях, таких как Summer Game Fest и State of Play.

Почему God of War Ragnarök не был показан на Summer Game Fest 2022

<р>Одной из самых примечательных игр, отсутствующих в стартовой трансляции Summer Game Fest, была God of War Ragnarok. Как на стриме Sony State of Play, так и на стартовом стриме God of War  нигде не было найдено. Учитывая, что дата выхода все еще прогнозируется на конец 2022 года, многие игроки ожидали, что Ragnarok появится в любой из этих трансляций, но игра вообще не появлялась.

С момента ее объявления в Сентябрь 2020 г., God of War Ragnarok была долгожданной игрой для многих игроков PlayStation. Первоначально объявленная дата выпуска в 2021 году, игра была отложена на лето 2021 года по причине, подтвержденной актером Кратоса из Ragnarok, Кристофером Джаджем, как личная проблема со здоровьем. После этой задержки фанаты с нетерпением ждали зимы 2022 года, когда выйдет долгожданный сиквел.

ВИДЕО СЦЕНА ДНЯ

Пока презентация State of Play и Summer Game Fest проходит без упоминания игры, похоже, что God of War Ragnarok будет отложен до 2023 года. Приближаются два крупнейших летних игровых события. без демонстрации игры кажется признаком того, что игра может не достичь своей цели в 2022 году. Это было бы невероятно досадной задержкой для PlayStation, особенно если учесть, насколько широк праздничный сезон 2022 года для релизов.

Отсутствие Рагнарока на Летнем игровом фестивале намекает на задержку

Почему God of War Ragnarouml ;k не был показан на Summer Game Fest 2022

Поскольку, по слухам, God of War Ragnarok откладывается< эм> до 2023 года перед летними игровыми событиями – отсутствие на них Рагнарока, кажется, придает этим слухам больше правдоподобности. Все еще возможно, что осенью PlayStation проведет еще одну презентацию PlayStation Showcase, но трудно поверить, что Sony будет ждать, чтобы начать раскручивать одну из своих самых ожидаемых игр. При этом недавно анонсированный римейк The Last of UsThe Last of Us Part 1, выходит менее чем через три месяца после анонса. Но, учитывая слухи о задержке и отсутствии игры на всех крупных летних мероприятиях, это кажется идеальным штормом для релиза Ragnarok в 2023 году.

Однако задержки не так уж плохи для God of War Ragnarok. Отложенный выпуск, вероятно, поможет команде разработчиков избежать критических ситуаций, которые могут разрушить историю Ragnarok, что может обеспечить качественный продукт во всех отношениях. Еще одна задержка будет неприятной для нетерпеливых фанатов, но продукт, выпущенный в спешке, будет еще более неудачным.

Учитывая его отсутствие на летних игровых мероприятиях и недавние слухи, отсрочка до 2023 года кажется правдоподобной  Бог войны Рагнарёк. Хотя сжатые сроки выпуска The Last of Us: Part 1  дают небольшой проблеск надежды на Ragnarok  в 2022 году, это все же кажется маловероятным. В любом случае поклонники God of War  вскоре должны узнать, когда выйдет долгожданное продолжение игры 2024  года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий