Хватит оплакивать Звездные войны 1313

В «Звездных войнах 1313» игроки должны были сыграть Бобу Фетта и перенести их в захудалую изнанку Корусанта, но отмененное название теперь устарело.

Хватит оплакивать Звездные войны 1313

Многие фанаты по-прежнему привязаны к Звездным войнам 1313, но отменённый экшен действительно должен быть положен в конец. Показанная еще на E3 2012, в суровом названии игроки должны были управлять молодым Бобой Феттом в квесте через захудалую изнанку Корусанта. Являясь преемником Звездных войн: Охотник за головами, в котором главную роль сыграл отец Бобы Фетта, Джанго, Звездные войны 1313  позаимствовал бы у других кинематографических шутеров, таких как Uncharted. Хотя многие все еще надеются увидеть историю происхождения Бобы Фетта в Звездных войнах 1313, фанаты действительно должны отпустить ее.

После анонса кинематографического трейлера геймплея, Star Wars 1313  была бесцеремонно отменена в 2013 году. По сообщениям, покупка компанией Disney компании Lucasfilm привела к тому, что проект был приостановлен, а позже большая часть сотрудников LucasArts по разработке игр была уволена. Хотя представители заявили, что игру можно возродить в будущем,Star Wars 1313 теперь существует только как часть игровой истории. После его отмены просочилось множество подробностей и видеороликов геймплея, из которых следует, что действие игры должно было происходить между приквелом и оригинальными трилогиями, а в главной роли был молодой Боба Фетт. Кадры из Звездных войн 1313 демонстрируют стремительное приключение, в котором игроки используют оружие, инструменты и упорство охотника за головами, чтобы преследовать цели в большом подземном мегаполисе.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Пока Звездные войны 1313 так и не увидел свет, история Бобы Фетта была значительно расширена в других средствах массовой информации после отмены игры. Охотник за головами и его легендарная броня появляются в оригинальной трилогии, чтобы противодействовать Хану Соло, а его происхождение кратко раскрывается в Звездных войнах. Эпизод 2: Атака клонов. После появления молодого Бобы Фетта его персонаж был расширен в мультсериале Войны клонов, и предполагается, что он вернется во втором сезоне Плохая партия.. Концепции Звездных войн 1313  и Мандалорца  похожи, что иронично, учитывая, что Боба Фетт вернулся к живым действиям во втором сезоне шоу, а его побочный продукт Книга Бобы Фетта.

Дата выхода «Звездных войн 1313» не изменится t имеет смысл

Хватит оплакивать

Игра была новаторской и захватывающим еще в 2012 году, но Звездные войны 1313  с тех пор устарели. Боба Фетт по-прежнему является любимым персонажем фанатов, который привлекает аудиторию, но большая часть его жизни стала известна в последние годы. Мандалореци В Книге Бобы Фетта  подробно описаны его действия после Возвращения джедая и его побег из ямы Сарлаака. Тем временем в Войнах клонов молодой Боба Фетт все еще превращается в одну из самых опасных фигур в галактике. Идея экшн-игры от третьего лица по Звездным войнам также была реализована в Star Wars Jedi: Fallen Order и недавнем обнародовании Star Wars Jedi: Survivor.  демонстрирует, что скоро поклонников ждет еще больше приключений в видеоиграх.

Star Wars 1313 была поистине потрясающей концепцией для своего времени, но игра не оказала бы существенного влияния, если бы вышла сегодня. История Бобы Фетта в основном уже рассказана, и серия Звездные войны о джедаях уже позволяет игрокам путешествовать по огромным научно-фантастическим локациям и участвовать в смертельных дуэлях. Хотя игра с открытым миром, рассказывающая о охотниках за головами, таких как Дин Джарин или Кэд Бэйн, могла бы сработать, Звездные войны 1313 – это просто устаревшая концепция.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий