В кайф от жизни: Джин должен уйти или остаться?

Мучительные решения High on Life могут оказаться не такими важными, как вы могли бы ожидать. Тем не менее, интересно узнать, что может произойти.

На высоте: Джин должен уйти или остаться?

В High on Life нужно сделать множество выборов. Должен ли игрок прислушаться к убийственному ножу и нанести удар своему наставнику? Должен ли игрок уничтожить город, на первый взгляд безобидных тварей? Должен ли игрок просить Джина уйти после того, как он, по сути, развлекался на диване, наблюдая за Тэмми, тираннозавром и черт знает чем еще?

Это может показаться пугающим моральным вопросом для игроков, обеспокоенных более серьезными последствиями или последствиями, но High on Life умеет ставить шутку на первое место и позволять остальным отмахиваться. Сатира High on Life делает очевидным, что каждый сделанный выбор все равно приведет к чему-то, но ужасные последствия не вписываются в представление этой игры о веселом времяпрепровождении. Все это говорит о том, что уход или оставление Джина может оказаться не таким мучительным решением, как можно было бы ожидать.

Какой вариант следует выбрать? Ты выбираешь?

На высоте: Джин должен уйти или остаться?

На данный момент в игре Джин и Лиззи сосуществуют в одном доме дольше, чем казалось бы удобным для двух незнакомцев совершенно разных видов. В то время как персонаж игрока к этому моменту успешно выполнил два поручения и вернулся домой, Лиззи и Джин начали ссориться.

Это может показаться очевидным вопросом, заданным Лиззи, но выбор, должен ли игрок спрашивать Джина уйти или остаться — это нервное напряжение, учитывая, что это может гипотетически изменить ход повествования. В конце концов, кем был бы игрок без стабильного и странного руководства Джина?

Правда в том, что на самом деле не имеет значения, какой вариант здесь выбран. Если игрок скажет Джину, что может остаться, Лиззи будет оплакивать ситуацию, но Джин будет благодарен. Если игрок говорит Джину уйти, он угрожает забрать с собой свое снаряжение для охоты за головами, прежде чем подтвердить, что ясно, что он все еще нужен, даже если он не нужен. В любом случае Джин останется. Единственное изменение — это диалог, который будет исходить от решения.

С точки зрения последствий этой сцены, похоже, их нет. К счастью, персонажи довольно великодушно прощают проступки игрока по отношению к ним, поэтому трудно найти обиду. Если, конечно, обида не вылилась в хорошую шутку или две. После этого разговор переключится на 2 других варианта диалога. Они так же важны, как и первое решение, то есть совсем не так, но любой выбор отразится в весьма занимательном диалоге между Лиззи и Джином.

Следующий выбор будет после Лиззи. и Джин начинают ссориться из-за нового парня Лиззи, Твига. Игрок может либо обвинить Джина в том, что он космический расист, либо сказать Лиззи, что она должна прислушиваться к предостережениям Джина. В любом случае, Джин признает, что он космический расист.

Последний выбор в этой сцене будет заключаться в том, чтобы принять сторону Лиззи или Джина в отношении того, как часто Ген&er&развлекается. Опять же, выбор здесь не имеет никакого отношения ни к чему, кроме того, какой диалог, по мнению игрока, может быть более интересным.

High on Life уже доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий