1-2-Switch может получить продолжение

Ходят слухи, что коллекция мини-игр 1-2-Switch из всех вещей получит продолжение, и Nintendo может показать его на Nintendo Direct на этой неделе.

1-2-Switch может получить продолжение

Поклонники сиквелов Nintendo отчаянно надеются чтобы увидеть объявлено в ближайшее время. Mario Kart 9, Super Mario Odyssey 2, Xenoblade Chronicles 3; но, по словам одного из источников, один из запланированных Nintendo сиквелов на самом деле предназначен для 1-2-Switch, фанаты ломают голову.

Слух исходит от известного инсайдера Zippo, который в прошлом регулярно делился информацией и прогнозами Nintendo и сейчас считается несколько надежным источником. Они не поделились никакими другими подробностями, кроме существования сиквела, такими как возможная дата анонса или название, но они так же сбиты с толку этой идеей, как и все остальные.

Zippo описывает 1-2-Switchкак одну из «самых скучных, безжизненных, забываемых игр»; они когда-либо играли, и, вероятно, не так много людей готовы встать на защиту игры. Простая коллекция мини-игр, выпущенная вместе с Nintendo Switch в 2017 году, заключалась в том, что игрокам редко приходилось смотреть на экран телевизора, а вместо этого полагаться на звуковые сигналы и механику грохота контроллеров Joy-Con для победы. <р>1-2-Switch может получить продолжение

Это настоящая игра из 1-2-Switch.

Несмотря на то, что игра определенно является новой, она не вызвала особого отклика у аудитории и получила в основном средние отзывы. У него средний балл на Metacritic 58, при этом даже его пользовательский рейтинг составляет всего 4,8, хотя он продавался прилично. По состоянию на 2024  год было продано 3,18 миллиона устройств.

Если не считать в целом апатичной реакции публики, трудно представить, зачем кому-то брать продолжение 1-2-Switch, когда, возможно, лучшие игры для вечеринок, такие как Mario Party Superstars и WarioWare: Get It Together! теперь доступны для Switch. Однако всегда возможно, что продолжение будет достаточно существенным улучшением, чтобы оправдать покупку.

Как всегда, фанатам нужно будет дождаться официального объявления Nintendo, что может произойти очень скоро. Новый Nintendo Direct должен состояться в среду, 9 февраля, а слух об этом был опубликован всего четыре дня назад. Тем не менее, вокруг презентации ходят гораздо более захватывающие слухи, такие как новая Fire Emblem и вышеупомянутые Xenoblade Chronicles 3 и Mario Kart 9. .

Кстати, Mario Kart 9 предположительно называется Mario Kart Crossroads и будет представлять собой Super Smash Bros.. em> и включая персонажей из других франшиз Nintendo. В Mario Kart 8 было несколько эпизодов из Splatoon, Animal Crossing и The Legend of Zelda, но это’ Было заявлено, что в Mario Kart 9 будут персонажи из Star Fox, Pikmin и ARMS. Другие игры, которые, как ожидается, появятся на Direct, включают Kirby and the Forgotten Land и ремейки Advance Wars.

1 -2-Switch теперь доступен для Nintendo Switch.

Источник: Zippo

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий