10 самых трогательных моментов в сериале «Сказки»

Автор Кэмерон Миллер Опубликовано 2 дня назад

Это те моменты, о которых вы вспоминаете с любовью после прохождения игры Tales.

10 самых трогательных моментов в серии

Когда дело доходит до выбора любимой серии ролевых игр, не будет преувеличением сказать, что у вас есть множество фантастических вариантов. Для некоторых одной из самых недооцененных, но все же знаменитых серий является серия Tales. На данный момент он существует уже несколько десятилетий, и многие геймеры даже предпочитают его таким титанам, как Final Fantasy.

Каждая из историй игры имеет свои уникальные взлеты и падения, но некоторые из моментов, которые больше всего бросаются в глаза фанатам, — это трогательные моменты. Те яркие или даже сдержанные моменты, которые просто дарят людям тепло и пушистость, уже давно присутствуют в сериале, поэтому есть из чего выбрать.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

10/10 Lailah And Curling - Tales Of Zestiria

Кто-то может составить целый список трогательных моментов исключительно благодаря Лейле из Tales of Zestiria. На протяжении большей части игры она веселая и жизнерадостная фигура, которая постоянно пытается рассмешить других плохими шутками.

Один веселый трогательный момент наступает после битвы с броненосцами. Лейла сразу же начинает пародийную тираду об истории керлинга. Если кто-то и собирался быть особенным в том, как что-то сворачивается в клубок, то это определенно была она. Реакция Сори на эту тираду — это то, что действительно подчеркивает весь момент.

9/10 Прыжки со скалы - Tales Of Arise

10 Самые трогательные моменты в сериале

В Tales of Arise есть простой и забавный момент, с которым вы можете столкнуться в водопаде Ауреум. Если вы примете смелое решение прыгнуть с высокого утеса в воду внизу, вас угостят диалогом с вашим… меньше, чем в восторге от компаньонов.

Если этого недостаточно, вам нужно будет подняться по длинной лестнице, чтобы вернуться на вершину утеса — что-то, что приходит со своим собственным диалогом. Ваша группа практически насмехается над вами на протяжении всего подъема из-за того, насколько смехотворно длинный подъем на самом деле. Если вы справитесь со всем этим, возможно, просто избежите еще одного спуска с обрыва.

8/10 Magilou And The Dogs - Tales Of Berseria

10 самых трогательных моментов в серии

Tales Of Berseria — интересная часть серии, и одним из самых увлекательных персонажей в игре является не кто иной, как всегда культовый Магилоу. Временами странной ведьме трудно доверять, но есть одна вещь, в которой нельзя сомневаться: ее способность понимать собак.

Да, объяснение Мажилу того, что говорят собаки, невероятно трогательно. Может быть, собаки действительно высказывают язвительные и критические мысли о том, как люди ведут свою повседневную жизнь, или, может быть, Маджилу просто находит уникальный способ высказать свое собственное мнение, не беря на себя ответственность за эти мысли.

7/10 Yuri Vs. Флинн - Tales Of Vesperia

10 самых трогательных моментов в серии Tales

<р>Этот момент из Tales of Vesperia может кого-то смутить. Битва между двумя друзьями детства — не самая трогательная часть — хотя, это определенно забавная небольшая битва. Трогательный момент — это то, что приходит после ссоры.

Два друга лежали бок о бок, измученные ссорой. Эти двое вспоминают о своих детских обещаниях. Заканчиваясь скрещиванием лезвий и взрывом смеха, это приятный момент для тех из вас, кто любил Юрия и Флинна.

6/10 Дневник Иуды - Tales Of Xillia

10 самых трогательных моментов в серии

Особенно многим нравится Tales of Xillia, и нетрудно понять, почему. Это еще одна фантастическая часть серии Tales, и такие персонажи, как Милла и Джуд, только делают игру еще лучше.

Короткая, но довольно забавная и трогательная сцена происходит между ними двумя, когда Милла находит Джудаrsquo «Дневник развития». Всем известно, что как только в дело вступает дневник, все становится глупо, и, конечно же, именно это и происходит. Милла проницательно указывает, что книга была помещена рядом с книгой о ночном недержании мочи, которую Джуд отчаянно пытается заставить их уйти.

5/10 The Flanoir Scene - Tales Of Symphonia

10 самых трогательных моментов в серии

В одной из лучших ролевых игр для Nintendo Gamecube также были одни из самых трогательных моментов в серии. Нетрудно понять и почему. Tales Of Symphonia может похвастаться одними из лучших персонажей и отношений в серии, особенно когда они пытаются бороться с судьбой.

Одно из самых трогательных взаимодействий в игре — это то, что вы можете полностью упустить. В последние часы можно показать короткую сцену с персонажем, и можно с уверенностью сказать, что задушевная беседа между Ллойдом и Колетт — одна из самых лучших. Если добавить к этому маленького снежного кролика, все станет еще слаще.

4/10 Флирт на пляже – Tales Of Graces F

10 самых трогательных моментов в серии Tales

Эта сцена немного странная и в каком-то смысле ниоткуда, но трудно отрицать, насколько она забавна. Актеры Tales of Graces F отправляются на пляж и, к несчастью для Черии, не торопятся, чтобы поработать над своим флиртом.

Все начинается как неприятная вещь, которую часто можно встретить в аниме- стильные пляжные сцены в конечном итоге становятся, но в этом случае есть веселая изюминка. Наконец, набравшись смелости, чтобы попытать счастья, Черия наносит удар последнему человеку, на которого она надеялась, что вызывает шум у всей группы (особенно у Асбела).

3/10 Юрий и Эстель’s High-Five - Tales Of Vesperia

10 самых трогательных моментов в серии

Несмотря на то, что в игре много мрачных моментов, Tales of Vesperia полна душевных моментов. Один из лучших моментов появляется довольно рано в игре, когда Юрий и Эстель впервые выбираются из замка.

В милом моменте Юрий дает пять после их успеха, и защищенный Принцесса совершенно не знает, что делать. Вместо того, чтобы хлопнуть себя по коже, она заканчивает тем, что слегка ударяет его ладонь своим пальцем, оставляя Юрия и, вероятно, всех, кто в этот момент играет в игру, в швах.

2/10 Любовный треугольник - Tales Of Symphonia: Dawn Of The New World

10 самых трогательных моментов в сериале

<р>Хотя поклонники сериала, кажется, немного расходятся во взглядах на Tales of Symphonia: Dawn of the New World, трудно сказать, что отношения между Мартой и Эмилем не радуют. Их веселая динамика зацикливается довольно рано в игре, когда к ним присоединяется Колетт.

Практически каждая пародия с участием группы в этот момент становится золотой комедией. Ревность Марты к Колетт не знает границ, и она счастлива как можно чаще прояснять это. Бедный Эмиль только что попал под перекрестный огонь, и, конечно же, Тенебра рядом, чтобы сделать все еще хуже, насколько это возможно.

1/10 Сори и Роузrsquo ;s Marriage - Tales Of Zestiria

10 самых трогательных моментов в серии Tales

В какой-то момент почти в каждой игре Tales наступает момент, когда персонажи должны кого-то обмануть или проникнуть в какое-то место. Именно это происходит в Tales of Zestiria, что заставляет Сори и Роуз вести себя как супружеская пара в течение короткой сцены.

Веселье начинается, когда всегда немного рассеянная Лайла вмешивается в замешательстве. Конечно, Сори — ужасный (и веселый) лжец, поэтому Эдна, Миклео и другие вмешиваются, чтобы марионетить конечности Сори. Эту сцену стоит поискать всем поклонникам сериала, которые ее не видели.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий