100 Thieves делают видеоигру

Киберспортивная организация 100 Thieves объявляет, что расширяет свою деятельность в сфере разработки игр и планирует использовать идеи профессиональных игроков.

100 Thieves делают видеоигру

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/100-theves-game-project-x -announcement.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Сфера киберспорта невероятно конкурентоспособна. Это касается не только внутриигровых соревнований, будь то League of Legends, Overwatch 2, Counter-Strike: Global Offensive. или Call of Duty. Киберспортивные организации соревнуются за игроков, они соревнуются за прямых трансляций, которые представляют их бренды, и они соревнуются за сообщества. 100 вороводнако думает, что пришло время расшириться во что-то другое. Компания 100 Thieves официально объявила о планах разработать собственную видеоигру под кодовым названием Project X.

О 100 Thieves почти ничего не было сказано. Проект X на данный момент. Объявление предназначено скорее для подтверждения того, что игра создается, а не для раскрытия самой игры. С учетом сказанного, 100 Thieves указывает несколько игр, которые повлияют на Project X. Список включаетCall of Duty: Modern Warfare, Gears of War, а также Halo 2 и Halo 3. Хотя это не заявление о жанре Project X, оно, безусловно, подразумевает упор на шутеры — неясно, от первого лица или от третьего.

Другой аспект Project XНа что обращает внимание 100 Thieves, так это на привлечение киберспортивной организации и ее сообщества к разработке игры. 100 Thieves заявляет, что хочет общаться с профессиональными игроками, стримерами и сообществом 100 Thieves, прислушиваясь к их мнению и добавляя их в игру по мере ее создания. Как именно это проявляется, станет ясно со временем, но это, безусловно, обещание, которое будет трудно выполнить.

100 Thieves — организация значительного размера. В настоящее время в нем представлены семь разных команд для игр, включая Valorant, Фортнайт и Apex Legends., в которых разбросано более 40 игроков. В нем также работает более 20 создателей потокового контента. Излишне говорить, что в Project X можно слушать самые разные голоса, независимо от его жанра.

В заявлении, опубликованном основателем и генеральным директором 100 Thieves Мэтью " Надешот" Хааг, бывший профессиональный геймер, говорит, что это самое крупное объявление с момента основания организации в 2017 году. По словам Надешота, разработка игры — это способ 100 Thieves продолжать продвигать себя и делать «большой ход». " Он рассматривает разработку игр как свою следующую задачу как создателя, следующий шаг на пути от конкурентоспособного игрока к создателю контента, предпринимателю и разработчику игр.

100 Thieves планы на будущее на данный момент висят в воздухе. Разработка игры — длительный процесс, тем более, что 100 Thieves набирает штат сотрудников. Пройдут годы, прежде чем будет создана настоящая игра. С 100 Thieves обещание общения, однако, возможно, новости Project X будут поступать более регулярно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий