3 новых цвета контроллера PS5 DualSense уже доступны

Sony выпускает новую партию цветов контроллера PlayStation 5 DualSense, позволяя пользователям выбирать между тремя новыми вариантами оформления.

3 Новые цвета контроллера PS5 DualSense уже доступны

Когда PlayStation 5сначала запустил, так сделал только с одним цветом для консоли и одним цветом для контроллера DualSense — белым. Поскольку PlayStation 2, 3 и 4 были в основном черными консолями с соответствующими контроллерами, некоторые поклонники PlayStation не были в восторге от выбора цвета, который PS5 предлагал при запуске. Однако с момента запуска PS5 в ноябре 2020 года Sony расширила свои горизонты, выпустив множество новых цветов контроллеров DualSense.

Первые новые цвета контроллера PS5 DualSense появились в середине прошлого года, когда Sony выпустила контроллеры DualSense Cosmic Red и Midnight Black, предоставив геймерам PlayStation немного больше разнообразия. Теперь Sony еще больше расширила линейку контроллеров PS5 DualSense, выпустив три новых цвета для геймеров PlayStation, чтобы добавить их в свою коллекцию.

Начиная с 14 января через PlayStation Direct геймеры PS5 могут приобрести контроллеры Starlight Blue, Galactic Purple и Nova Pink DualSense. Каждый новый контроллер PS5 DualSense стоит 74,99 доллара, что некоторым может показаться довольно высоким для контроллера, хотя стоит отметить, что у DualSense есть некоторые дополнительные навороты, которых нет у традиционных контроллеров. Например, DualSense обладает уникальными возможностями тактильной обратной связи, не говоря уже об адаптивных триггерах, встроенном микрофоне и многом другом, поэтому он немного дороже других контроллеров.

В настоящее время цвета контроллера PS5 DualSense Starlight Blue, Galactic Purple и Nova Pink доступны только через PlayStation Direct, но в конечном итоге они появятся и у других розничных продавцов. Те, кто хочет купить один из этих новых цветов контроллера PS5 в магазине, получат возможность сделать это, начиная с 11 февраля 2022 года.

PlayStation Direct для непосвященных — это сайт, на котором геймеры PlayStation могут приобрести продукцию непосредственно от самой Sony. PlayStation Direct также известен тем, что является одним из наиболее надежных способов получить в свои руки консоль PS5, поскольку потенциальные клиенты должны получить приглашение встать в очередь на PS5. Из-за этого спекулянтам и автоматизированным ботам будет намного сложнее обмануть систему и скупить все доступные акции PS5.

По мере того, как год идет, фанатам должно становиться все проще получить консоль PlayStation 5. для них самих. Текущая надежда заключается в том, что нехватка поставок PS5 должна быть в основном решена к 2023 году, хотя есть ряд факторов, которые могут помешать этому, и поэтому фанаты должны помнить об этом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий