343 отрасли рассматривают микротранзакции для Halo: Master Chief Collection

Джош Коулсон Опубликовано 7 минут назад

Собрать сезонные очки или купить спартанские очки?

343 Industries рассматривают микротранзакции для Halo: Master Chief Collection

В настоящее время микротранзакции являются неотъемлемой частью большинства игр, и, вероятно, большинство людей сталкивались с ними и даже участвовали в них. Очевидно, что их включение в Halo Infinite было успешным для 343 Industries, поскольку студия рассматривает возможность добавления их в Halo. : Коллекция Мастера Чифа.

Информация о том, что коллекция классических игр Halo может получить обработку микротранзакций, поступила непосредственно от 343 (через Eurogamer). “Мы внутренне изучаем потенциальную новую функцию в будущем в виде приобретаемых очков Spartan” 343 раскрыто в недавнем сообщении в блоге. Будут введены Spartan Points «для игроков, которые не знакомы с MCC, или которые, возможно, не уделяли много времени специально разблокировке предметов во время сезонных обновлений, или просто стремятся получить последние оставшиеся предметы, которые им нужны». /p> ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Если вы играете в коллекцию МСС и продолжаете разблокировать предметы по старинке, не заботясь о том, отстаете вы от всех или нет, не паникуйте. Хотя очки Spartan Points, которые можно приобрести, скорее всего, появятся в будущем, они не заменят обычные сезонные очки, которые можно заработать, просто выполняя задания.

343 Industries рассматривает микротранзакции для Halo: Master Chief Collection

343 описывает Spartan Points как «дополнительную дополнительную альтернативу для игроков, которые могут найти огромный объем контента пугающим количеством игрового времени и хотят продвинуться вперед (или пропустить) гринд». С одной стороны, в этом есть большой смысл. Не у всех есть время, чтобы часами погрузиться в одну игру, чтобы разблокировать несколько предметов. С другой стороны, видеть кого-то с предметом, который вы так упорно пытаетесь разблокировать, зная, что он, возможно, просто заплатил за него, может немного раздражать некоторых.

Прежде всего, приятно видеть, что, несмотря на то, что внимание 343 в значительной степени смещается в сторону Infinite, работа над MCC все еще продолжается. Даже если эта работа и усилия были направлены на выяснение того, как можно реализовать микротранзакции. Что касается Infinite, 343 продолжает работать над запуском кооперативной кампании. Бета-версия режима состоится в следующем месяце, но кадры мода, которые некоторые игроки считают просочившимся геймплеем, появились в сети на этой неделе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий