5-летняя классика бросает вызов «Наследие Хогвартса», «Сыны леса» в номинации «Самая продаваемая игра в Steam»

Классика, которой почти 5 лет, поднимается на вершину чартов Steam, бросая вызов таким крупным играм, как Hogwarts Legacy и Sons of the Forest.

5 Year Old Classic Challenges Hogwarts Legacy, Sons of the Forest для самой продаваемой игры Steam

Red Dead Redemption 2на данный момент исполнилось почти пять лет, но она снова вошла в список 10 самых продаваемых игр Steam, бросив вызов недавним хитам, таким как Sons of the Лес и Наследие Хогвартса. Red Dead Redemption 2 от Rockstar — одна из самых продаваемых видеоигр всех времен, поэтому она оказалась одной из лучших в Steam. -продажи игр в 2023 году тем более удивительны.

Red Dead Redemption 2 — это приквел к оригинальной Red Dead Redemption.Игра, рассказывающая историю Артура Моргана и его подвигов с бандой Ван дер Линде. Это один из самых значительных релизов видеоигр всех времен, который считается одним из самых рейтинговых и популярных игр в отрасли. Можно было бы подумать, что большинство людей уже купили и играли в Red Dead Redemption 2 к этому моменту, но, похоже, многие игроки на ПК просто ждали подходящей распродажи.

Steam сейчас предлагает Red Dead Redemption 2с одной из самых больших скидок на сегодняшний день, позволяя пользователям забрать его всего за 19,79 долларов, что составляет 67% скидку от его обычной цены. Столь сильное падение цен, скорее всего, стало причиной того, что продажи Red Dead Redemption 2 резко выросли и поставили ее на первое место в списке бестселлеров Steam. На данный момент игру побеждают Destiny 2 и ее новое дополнение Lightfall, Hogwarts Legacy, Sons of the Forest и бесплатная игра Counter-Strike: Global Offensive., но будет интересно посмотреть, поднимется ли он выше. Несмотря на то, что ему почти пять лет, эта распродажа вполне может привести к тому, что Red Dead Redemption 2 сместит Sons of the Forest и Hogwarts Legacy на несколько позиций ниже. .

5 Year Old Classic Challenges Hogwarts Legacy, Sons of the Forest для лучших -Продажа игры в Steam

Даже с учетом огромной скидки кажется странным, что продажи Red Dead Redemption 2 в Steam выросли так значительно. Возможно, это результат того, что некоторые геймеры дважды купят копию игры в Steam, даже если они уже владеют ею на другой платформе. Возможно, эти люди надеялись купить Red Dead Redemption 2 в Steam, чтобы затем играть в своей колоде Steam, и, хотя это технически возможно, игра в настоящее время не проверена колодой Steam на момент публикации. это письмо. Это означает, что Red Dead Redemption 2 может работать в Steam Deck не так хорошо, как другие игры, правильно проверенные для этого устройства.

Независимо от того, кто еще не играл в Red Dead Redemption 2 для себя вполне могут захотеть приобрести ее по этой сниженной цене, пока они еще могут. Предложение заканчивается 15 марта, поэтому у пользователей Steam еще есть время воспользоваться им.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий