6 декабря станет важным днем ​​для игровой индустрии

Декабрь, как правило, медленный месяц для игровой индустрии, но благодаря событиям, которые произошли 6 декабря, он начинает стремительно развиваться.

6 декабря станет важным днем ​​для игровой индустрии

Когда дело доходит до игровой индустрии, декабрь считается одним из самых медленных месяцев в году, но декабрь 2022 года может быть исключением из правил, в основном из-за 6 декабря. Из всех дней в декабре 6 декабря кажется это будет одно из самых загруженных событий в игровой индустрии: будет выпущен новый контент для существующих игр, а сервисы подписки пополнятся крупными новыми линейками.

Вот почему 6 декабря станет одним из самые важные дни для игровой индустрии за весь декабрь.

Новые сезоны в больших многопользовательских играх

  • Destiny 2, сезон 19
  • Overwatch 2, сезон 2

Возможно, 6 декабря не будет много релизов новых видеоигр, но будет новый контент для некоторых из самых популярных многопользовательских игр на рынке прямо сейчас. В этот день Destiny 2 завершит сезон добычи и запустит 19-й сезон. Bungie еще не объявила официально название Destiny 2.Сезон 19, несмотря на то, что его дата начала так скоро, и он держал многое из того, что у него будет в запасе с точки зрения его истории, в секрете, но появились подробности о том, что это будет означать для геймплея мародер-шутер- мудро.

Destiny 2 Сезон 19 принесет изменения в плейлисты Горнила, корректировки баланса для экзотического оружия и подклассов, а также изменения в Железном знамени. . Также недавно было подтверждено, что в 19-м сезоне появится Destiny 2.кроссовер с Ubisoft, чтобы добавить в игру косметические предметы, основанные на некоторых из крупнейших франшиз этой компании. Более подробная информация об этом появится после того, как 6 декабря начнется Destiny 2 19-й сезон.

Destiny 2 19-й сезон может быть особенно захватывающим для фанатов. потому что это последний сезон игры перед запуском дополнения Lightfall, которое в настоящее время запланировано на 28 февраля, исключая любые непредвиденные задержки. Destiny 2s LightfallРасширение поможет довести повествование до конца, а дополнение 2024 года The Final Shape положит конец текущей сюжетной линии игры. Будет ли за этим последует Destiny 3 или еще больше контента Destiny 2, еще неизвестно.

6 декабря станет важным днем ​​для игровой индустрии

Контент 19-го сезона в Destiny 2 должен занять много времени у поклонников шутеров 6 декабря, но у них также есть новый сезон героического шутера от Blizzard Overwatch 2 тоже с нетерпением жду. Наблюдение 2Сезон 2 станет значительным обновлением для игры, поскольку в нем будет добавлен новый герой-танк Раматтра, а также совершенно новая карта сопровождения. Также появится новый боевой пропуск, в котором у игроков будет возможность разблокировать мифический скин на тему Зевса для Junker Queen, а также множество других косметических предметов.

Overwatch 2 Сезон 2 не решает некоторые из самых больших проблем с монетизацией, которые возникали у фанатов по поводу игры с момента ее запуска в раннем доступе, но он, по крайней мере, решит проблемы, которые фанаты испытывают по поводу некоторых героев. Blizzard заявила, что Overwatch 2Сезон 2 понерфит Соджорна, а также внесет некоторые изменения в Кулак Смерти, чтобы сделать его более жизнеспособным в нынешнем климате игры. Более подробная информация об изменениях баланса персонажей, которые появятся в Overwatch 2 во втором сезоне, на момент написания этой статьи не сообщалась, но фанаты смогут зайти и убедиться в этом сами 6 декабря. p>

Новые обновления и DLC

6 декабря станет важным днем ​​для игровой индустрии

  • Disney Dreamlight Valley: Missions in Uncharted Космос
  • Far Cry 6: Lost Between Worlds

Многие другие игры получат новый контент 6 декабря, но не в виде сезонов прямых трансляций. Например, игра-симулятор жизни Disney Dreamlight Valley.6 декабря выходит большое обновление, которое добавит в игру контент История игрушек. Стич из Лило и Стич также был анонсирован для Disney Dreamlight Valley в обновлении от 6 декабря, так что, похоже, поклонники игры смогут с нетерпением ждать взаимодействия со многими На следующей неделе появится больше персонажей Disney.

Еще одна игра, получившая важное обновление 6 декабря, — Far Cry 6., шутер от первого лица с открытым миром от Ubisoft, выпущенный в прошлом году. В этот день фанаты могут с нетерпением ждать выхода DLC Lost Between Worlds, платного расширения, в котором много научно-фантастических элементов и которое действительно развивает историю игры в причудливых направлениях. Far Cry 6 привыкла мыслить нестандартно, когда дело доходит до необычного контента, и кажется, что Lost Between Worlds, безусловно, отвечает всем требованиям.

Стоит отметить, что другая игра, изданная Ubisoft, Assassin’s Creed Valhalla, изначально планировалось выпустить новый DLC 6 декабря. Обновление «Последняя глава» для Assassin’s Creed Valhalla было неожиданно выпущено на неделю раньше запланированного срока, что помогло подготовить почву для грядущего Assassin’s Creed Mirage игра, выпуск которой ожидается в следующем году.

Новые игры Xbox Game Pass

6 декабря станет важным днем ​​для игровой индустрии

  • Hello Neighbor 2 (Облако/Консоли/ПК)
  • LEGO Star Wars: The Skywalker Saga (Облако/Консоли/ПК)

6 декабря станет важным днем ​​для игр из-за существенного нового контента, поступающего в игры, но это также будет примечательный день из-за игр, которые добавляются в некоторые из крупнейших в отрасли потоковых сервисов. Это включает в себя Xbox Game Pass от Microsoft, который пока что должен иметь довольно примечательную дату 6 декабря. В этот день подписчики Xbox Game Pass смогут опробовать две новые игры, в том числе выпуск первого дня.

Стелс-хоррор Hello Neighbor 2присоединяется к линейке Xbox Game Pass 6 декабря в качестве релиза первого дня. В этом продолжении игроки снова пытаются раскрыть секрет своего опасного соседа. Однако соседний ИИ становится умнее, чем больше игроков играют в игру, поскольку он изучает, как они играют, и соответствующим образом адаптируется. Напряженность среди подписчиков Xbox Game Pass должна возрасти до предела, когда Hello Neighbor 2 появится в сервисе в первый же день 6 декабря.

Еще одна примечательная игра, которая поступит в Xbox Game Pass 6 декабря, — LEGO Звездные войны: Сага о Скайуокерах. Хотя LEGO Star Wars: The Skywalker Saga выходит не первый деньдолжна по-прежнему оставаться популярным дополнением для подписчиков Xbox Game Pass, которым еще предстоит опробовать новую игру. Он рассказывает всю историю фильма Звездные войны на данный момент, давая фанатам возможность играть на уровнях, основанных на трилогии-приквеле, оригинальной трилогии и трилогии-сиквеле, с огромным списком игровых персонажей. LEGO Star Wars: The Skywalker Saga на момент выпуска отзывы были в основном положительными, и хотя у него, безусловно, есть некоторые технические проблемы, поклонники франшизы по-прежнему в основном хорошо его принимают. .

Новые бесплатные игры для PS Plus

6 декабря станет важным днем ​​для игровая индустрия

  • Mass Effect: Legendary Edition ( PS4)
  • Биомутан (PS5/PS4)
  • Божественный нокаут (PS5/PS4)

В декабре 2022 года у подписчиков PlayStation Plus будет особенно интересный месяц бесплатных игр. Главное дополнение к линейке бесплатных игр для PS Plus на декабрь 2022 года — Mass Effect: Legendary Edition, обновленная коллекция оригинальных игр. Трилогия Mass Effect. Его включение означает, что подписчикам PS Plus технически предоставляется пять бесплатных игр в декабре, а не три, как обычно.

Присоединиться к Mass Effect: Legendary Edition можно Биомутант и Божественный нокаут. Biomutant — это ролевая игра с открытым миром, получившая несколько неоднозначные отзывы, тогда как Divine Knockout примечательна тем, что вышла совсем недавно. Это многопользовательская игра в жанре экшн, вдохновленная серией Super Smash Bros., но использующая вид от третьего лица, а не вид сбоку, как Smash использует. Будет ли эта формула выигрышной или нет, еще не решено, но подписчики PS Plus смогут сами убедиться в этом, когда новые бесплатные игры станут доступны 6 декабря.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий