7-летний Assassins Creed Syndicate получает новое обновление

Ubisoft выпускает обновление для Assassins Creed Syndicate более чем через семь лет после запуска игры, чтобы исправить неприятную проблему.

7-летний Assassins Creed Syndicate получает новое обновление

Ubisoft выпускает обновление для Синдикат Assassin’s Creedзавтра, более чем через семь лет после выхода приключенческой игры. Однопользовательские игры редко получают постоянную поддержку на протяжении многих лет, но Ubisoft уникальна в этом отношении. Assassin’s Creed — это чрезвычайно популярная франшиза, и фанаты постоянно пересматривают старые игры этой серии. Assassins Creed Syndicate, возможно, не является одним из крупнейших релизов Assassins Creed, но Ubisoft по-прежнему хочет, чтобы в нее можно было играть и было весело на современных платформах.

Assassins Creed Syndicate запущен в 2015 году и является продолжением Assassins Creed Unity 2014 года.. Это было намного позже завершения оригинальной трилогии Assassin’s Creed с Эцио Аудиторе, когда Ubisoft искала новый статус-кво для франшизы. К сожалению, это также будет пик усталости от Assassin’s Creed, и неутешительные продажи приведут к относительно короткой паузе между выпусками с Assassin’s Creed Origins затем в 2017 году.

Несмотря на Assassin’s Creed SyndicateБудучи одним из самых неудобных релизов франшизы, Ubisoft по-прежнему хочет, чтобы он был широко доступен в 2023 году и позже. Вот почему 23 февраля компания собирается выпустить патч для игры, чтобы решить серьезную техническую проблему. Версия Assassins Creed Syndicate для PlayStation 4 в настоящее время имеет "проблему мерцания" при игре на PlayStation 5, что, по словам некоторых, делает игру неиграбельной. Новое обновление должно решить эту проблему.

Похоже, у Ubisoft нет других планов на завтра Обновление Assassin’s Creed Syndicate, которое называется Обновление 1.53. Там нет упоминания о каких-либо других изменениях, исправлениях или ином. Это, возможно, показывает, насколько серьезной проблемой является мерцание PlayStation 5, хотя, если это такая заметная проблема, то неясно, почему Ubisoft не устранила проблему раньше. Однако могут быть некоторые неписаные изменения.

Последний раз, когда Assassin’s Creed Syndicateполучил обновление было около шести лет назад. В обновлении 1.52, выпущенном в начале 2017 года, устранены проблемы со стабильностью. Предыдущие изменения касались улучшений и стабильности PlayStation 4 Pro. Стоит упомянуть только о том, что время активной поддержки Assassin’s Creed Syndicate давно истекло. Возможно, на исправление игры для PS5 ушло так много времени, потому что никто в Ubisoft не работал над игрой годами.

В конечном итоге важно то, что завтра начинается Assassin’s Creed Syndicate должен без проблем работать на PlayStation 5. Это позволит владельцам новейшей консоли Sony вернуться к менее запоминающейся части истории Assassin’s Creed. , и сыграть ключевую роль в сериале история. Возможно, Ubisoft не сможет этого сделать, поскольку Assassin’s Creed продолжает развиваться от поколения к поколению, но здорово, что она может продолжать делать это и сейчас.

Assassin’s Creed Syndicate уже доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий