ACNH Scorpion Attack оставил игрока без сознания на новогодней вечеринке

Игрок Animal Crossing: New Horizons, участвовавший в мероприятии на острове в канун Нового года, оказался без сознания из-за коварного скорпиона.

Атака скорпиона ACNH приводит к отключению игрока на новогодней вечеринке

Animal Crossing: New Horizons фанатка встретила Новый год бессознательным персонажем благодаря подлому скорпиону, также присутствующему на вечеринке. Новогоднее мероприятие в New Horizons позволяет игрокам собраться с друзьями и сельскими жителями, чтобы попрощаться с годом приключений и приветствовать новый старт в новых проектах и ​​игровых целях. Однако это событие не защищает персонажей игроков от опасностей жизни на острове, в том числе от опасных ползучих животных.

Хотя большая часть игрового процесса в New Horizons мирный и расслабляющий, есть несколько островных тварей, которые могут стать неприятной проблемой для тех, кто не обращает на них пристального внимания. Тарантулы, которые продаются за большое количество колокольчиков при успешном попадании в сеть для насекомых, обладают ядовитым укусом, который может нокаутировать игрока. Осы можно сбить с деревьев, когда они встряхнуты, что приведет к болезненным укусам лица персонажа. Скорпионы, как и птицееды, могут ударить ничего не подозревающую жертву своим хвостом, оставляя ее без сознания и одурманенной.

Перекресток животных: новые горизонты игрок, известный как NantangItan на Reddit, поделился веселой встречей со скорпионом в канун Нового года, в результате чего их персонаж потерял сознание на площади, когда закончился обратный отсчет до Нового года. На общем изображении игрока можно увидеть растянувшимся на булыжнике площади, а позади него мигает надпись «С Новым годом», на которую смотрят все жители деревни. Можно увидеть, как незаметный скорпион крадется в нижней части площади, просто спрятавшись за ограждением. Чтобы добавить юмора ситуации, Изабель и Том Нук, кажется, совершенно не обращают внимания на вызываемое отвлечение, поскольку они улыбаются и держат свои светящиеся палочки.

См. исходную публикацию на Reddit здесь.

Хотя несвоевременная атака с ошибкой может показаться чем-то, что Nintendo следует исправить из New Horizons события, включение на самом деле приносит пользу помещению игры. Решение построить город на необитаемом острове сопряжено с многочисленными рисками, и хотя ураганы и наводнения, похоже, не беспокоят жителей города, добавление раздражительной дикой природы добавляет реалистичности игровому процессу. Поскольку игроки должны участвовать в ночных мероприятиях, таких как канун Нового года на площади, это напоминание о том, что даже построенный и процветающий город все еще может обладать некоторыми естественными опасностями, существовавшими до того, как он существовал.

Чтобы помогают свести к минимуму угрозу быть укушенным тарантулом или ранением скорпиона в Animal Crossing: New Horizons , игроки могут разведывать территорию перед началом события или даже носить с собой сетку для защиты от насекомых . Заблаговременная очистка от любых тварей может принести игрокам быструю прибыль в Bells и безопасность разума, когда они позируют для новогодних фотографий. Однако иногда неожиданные моменты Animal Crossing: New Horizons вызывают самые лучшие воспоминания и предлагают забавную историю, которой можно поделиться с друзьями.

Источник: NantangItan/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий