Адин Росс утверждает, что его сняли в Grand Theft Auto 6

Стример Controversial Kick Адин Росс утверждает, что он является частью актерского состава Grand Theft Auto 6, но его предполагаемая роль пока остается в секрете.

Адин Росс утверждает, что он снимался в Grand Theft Auto 6

Основные моменты

  • Адин Росс утверждает, что играл в Grand Theft Auto 6, но Rockstar Games не подтвердила это эта информация.
  • <ли>Компании, занимающиеся видеоиграми, часто приглашают популярных стримеров и создателей контента для сотрудничества и выступлений.

  • Фанаты должны принять Росс заявляйте со скептицизмом, пока это не будет официально подтверждено Rockstar, но его популярность и популярность как стримера могут сделать его вероятным кандидатом на роль в игре.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

После выхода трейлера Grand Theft Auto 6 стример Kick Адин Росс заявил, что он был задействован в игре. Росс известен тем, что играет в Grand Theft Auto OnlineRP, и однажды его забанили за демонстрацию обнаженной натуры в игре во время ее трансляции.

Разработчик Rockstar Games в течение многих лет боролся с несколькими утечками и слухами о GTA 6 , прежде чем официально опубликовал какую-либо информацию о ней. Еще в 2024 году фанаты узнали, что в GTA 6 появится первая главная героиня франшизы — женщина. Позже это было подтверждено в официальном трейлере, который был удален на день раньше после того, как он также появился в сети.

Адин Росс утверждает, что его снимали в Grand Theft Auto 6

Связанное
Grand Theft Auto 6 может пропустить ПК при запуске

Rockstar намекает, что GTA 6 будет пропускать ПК при запуске вскоре после того, как ей придется представить долгожданную игру раньше, чем планировалось.

Вскоре после премьеры В трейлере GTA 6 скандальный стример Kick Адин Росс написал в Твиттере, что он был задействован в игре. Он сказал, что не может много об этом говорить, и заявил, что фанаты увидят его в следующем трейлере GTA 6 . Он также поблагодарил Rockstar Games за возможность стать частью «величайшей игры всех времен».

Реакция Росса была неоднозначной. объявление, в котором многие обвиняли его во лжи о своей Grand Theft Auto 6 Кастинг. Между тем, некоторые поздравили его со знаменательной датой и выразили свое волнение. Важно отметить, что Rockstar не подтвердила участие Росса в проекте. утверждает или даже упоминает какие-либо крупные эпизоды, появившиеся в GTA 6.

За последние несколько лет стриминг и создание контента значительно выросли, поэтому неудивительно, что многие компании, занимающиеся видеоиграми, привлекли к сотрудничеству популярные имена. Например, Втубер Ксон появится в роли хозяйки в фильме Like a Dragon: Infinite Wealth. Бывают также случаи, когда создателям контента приходится озвучивать игры, например YouTuber Jacksepticeye в Bendy and the Ink Machine и совсем недавно в Fears to Fathom.

Хотя не исключено, что Росс может появиться в GTA 6, люди должны воспринимать его заявление с недоверием, пока Rockstar не подтвердит его. Если это правда, Rockstar, вероятно, привлекла Росса из-за его популярности на серверах Grand Theft OnlineRP, а также из-за его общего присутствия в качестве стримера. Единственный вопрос будет заключаться в том, сможет ли Росс предполагаемая роль в GTA 6 будет иметь важное значение для истории или будет просто эпизодической ролью одного из NPC в Vice City. Фанатам GTA возможно, стоит держать глаза открытыми.

Адин Росс утверждает, что он был задействован в Grand Theft Auto 6

Grand Theft Auto 6

< p class="display-card-description">Grand Theft Auto 6 — криминальная игра с открытым миром, которая возвращает поклонников на залитые неоном улицы Вайс-Сити.

Франшиза Grand Theft Auto Платформы PS5, Xbox Series X|S Выпущен 00.00.2025 Разработчики Rockstar Games Издатели ) Rockstar Games Жанры Экшн, Приключения

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий