Advance Wars 1+2: Дата выхода Re-Boot Camp ожидается в ближайшее время

Лу-Хай Лян Опубликовано 8 минут назад

Новости Advance Wars могут появиться на горизонте.

Advance Wars 1+2: дата выхода Re-Boot Camp ожидается в ближайшее время

Те, кто помнит Advance Wars, хорошо ее помнят. Пошаговая стратегическая игра 2001 года, запущенная на Game Boy Advance, стала одной из самых популярных игр той эпохи. Глубина и изобретательность его дизайна были таковы, что он считается одним из величайших на все времена. Спустя два года последовало продолжение.

Поклонники с нетерпением ждали Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp, римейк этих двух игр, который должен был выйти на Nintendo Switch, но был отложен в марте прошлого года из-за войны на Украине. С тех пор все было довольно тихо, в то время как финансовый отчет Nintendo за ноябрь показал, что дата выхода игры была «подлежит уточнению».

Но теперь онлайн-списки были замечены с новыми подробностями и обновлениями, а предварительные заказы, по-видимому, открываются, предполагая, что игра может скоро получить дату выпуска. На Amazon в Мексике и Канаде, Walmart, Best Buy и EB Games игра получила обновления на своей странице (My Nintendo News через Nintendo Life).

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Тем временем на странице игры в интернет-магазине было замечено, что к ней прикреплен новый NSUID, что обычно означает, что предварительные заказы должны быть запущены в какой-то момент в будущем (через Neoxon). Ходят слухи, что, возможно, Nintendo готовит Nintendo Direct, где покажет больше The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom и, возможно, объявит дату выхода Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp.

Пришло время для ремейка, потому что, похоже, Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp уже давно готов. В апреле прошлого года кто-то даже случайно получил ранний доступ к игре и сыграл в нее на своем коммутаторе, но Nintendo в конечном итоге отменила покупку и вернула деньги игроку.

Хотя мы пока не знаем дату выхода Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp, мы знаем, что The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom подтверждена на 12 мая. Так что игрокам Switch, фанатам Nintendo, энтузиастам Advance Wars и фанатам Zelda, возможно, стоит обратить внимание на Nintendo Direct в ближайшем будущем. Хотя Nintendo остается Nintendo, мы могли видеть, что даты и детали тоже выпадали из ниоткуда. Наблюдайте за этим пространством.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий