Академия большого мозга: мозг против. Brain превзошел по продажам трилогию GTA и Forza Horizon 5

Nintendo добилась успеха, и это может означать, что мы увидим больше от нее в будущем.

Big Brain Academy: Brain Vs. Brain превзошел по продажам трилогию GTA и Forza Horizon 5

Продажи видеоигр могут быть довольно увлекательными вещами, если внимательно следить за ними. GTA 5 было продано более 160 миллионов копий за восемь лет на рынке, и это даже не включает всплеск, который Rockstar получит благодаря запуску нового поколения. Тем не менее, никто не обеспечивает стабильных продаж так, как Nintendo. Такие популярные игры, как Mario Kart 8 Deluxe и Animal Crossing: New Horizons, были проданы десятками миллионов копий и каждую неделю входят в десятку бестселлеров.

Оказывается, это не просто мгновенно узнаваемые серии, которые сейчас делают большие успехи для Nintendo. Кристофер Дринг из GamesIndustry.biz сообщил, что Академия больших мозгов 2021 года: Brain vs. Brain также приносит большие результаты. Такие большие цифры, что спящий хит Nintendo превзошел продажи GTA Trilogy и Forza Horizon 5. Все три игры были выпущены примерно в одно и то же время, поэтому сравнение их количества является справедливым и интересным.

Цифры Big Brain Academy на самом деле даже более впечатляющие, чем кажутся на первый взгляд. Nintendo не делится продажами цифровых загрузок. Это означает, что цифры для игры-головоломки основаны только на физических продажах, тогда как цифры для двух других игр также включают цифровые загрузки. Если бы Nintendo поделилась цифровыми цифрами, Big Brain Academy еще больше опередила бы своих коллег, выпущенных в четвертом квартале 2021 года.

Какими бы впечатляющими ни были результаты игры Nintendo, есть пара предостережения. Поскольку трилогия GTA также доступна на Switch, цифровые продажи не включены в ее общее количество. Что касается Forza 5, невероятно хорошо принятый гоночный симулятор был доступен в Game Pass при запуске. Очевидно, что игра на Game Pass не считается продажей, а поскольку это эксклюзив для Xbox, немногим людям действительно нужно было приобретать копию.

Реакция на Информация о том, что Nintendo планировала выпустить новую игру Big Brain Academy, поначалу казалась неоднозначной. Тем не менее, казалось бы, желающих было больше, чем казалось. Это может объяснить, почему Nintendo экспериментирует с сериями, которые какое-то время бездействовали, и дать надежду тем, кто, как вы, возможно, когда-то думали, никогда больше не увидит дневного света. Mario Golf вышла на домашнюю консоль впервые со времен GameCube в прошлом году, а Battle League возродит игры Mario Strikers этим летом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий