Акари в легендах о покемонах: Арсеус уже является всеми любимым соперником

Исключительно потому, что она нас ненавидит.

Akari In Pokemon Legends: Arceus уже стал любимым соперником всех

Соперники покемонов с годами стали намного дружелюбнее. Мы начали с Блу/Гэри Оука, который был настоящим хулиганом. Но теперь нашим последним компаньоном в основных играх является Хоп, который настолько не опасен, что даже не понимает сопоставления типов. Вот почему фанаты с облегчением видят, что Pokemon Legends: Arceus — это возвращение к форме во многих отношениях.

Если вы играете за Рей, Акари становится вашим соперником, и она прямо презирает вас и всех вокруг нее. Однако, в отличие от предыдущих соперников, у нее есть горькое выражение лица, и игроки не могут нарадоваться этому.

Когда некоторые предыдущие соперники были просто версией вашего персонажа с измененным полом в прошлом, вы можете задаться вопросом, почему Рей не получает столько любви, как Акари. Ну, это просто - он далеко не такой злой. На самом деле есть небольшие изменения в том, как они выражают свои эмоции и говорят, Акари становится намного резче.

Например, когда Рей говорит: «,это была шутка?», Вместо этого Акари говорит: «Ты не можешь быть серьезным». Вдобавок ко всему Рей выглядит озадаченной, а Акари в ярости.

Повсеместно выражение лица Акари выражает столько презрения к дуракам, от которых ей приходится страдать. Вот чего мы хотим от соперника: не друга, а врага.

Pokemon Legends: Arceus полон контента, так что это далеко не единственное открытие, которое сделали фанаты. В самом начале игры игроки заметили, что история была разработана так, как мы никогда не ожидали — Poke Balls не уменьшает покемонов. Вместо этого оказывается, что у покемонов есть способность уменьшаться, и Шары просто используют это, чтобы их было легче поймать. Однако фанатов этот ответ не убедил, и это справедливо, потому что он немного жуткий.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий