Аккуратные модели скрещивания животных показывают, что жители деревни попадают в реальный мир

Креативный член сообщества Animal Crossing делится своей красивой моделью, изображающей жителей деревни, покидающих DS и оживающих.

Аккуратные модели скрещивания животных показывают, как жители деревни попадают в реальный мир

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/02/goldie-animal-crossing.jpg?q= 50fit=containw=767h=dpr=1.5"/>

Член Сообщество Animal Crossing воссоздает жителей деревни и размещает их в красивых сценах, когда они покидают Nintendo DS. Animal Crossing: New Horizons сразу после своего выхода покорила сердца многих геймеров; он был выпущен в то время, когда мир нуждался в нем больше всего, и он действительно помог многим игрокам. Хотя New Horizons не получает новых обновлений контента, его сообщество по-прежнему довольно активно.

Animal Crossingвсегда давала игрокам большую свободу создавать свои собственные творения, и New Horizons особенно преуспела в этом, поскольку, несмотря на то, что прошло почти три года с момента его первого запуска, геймеры постоянно делятся их замечательные острова Animal Crossing и другие произведения искусства из реальной жизни. Вдохновляет мысль, что даже по прошествии стольких лет это сообщество продолжает смешивать свое искусство с такой полезной игрой.

Пользователь Reddit oops_deepdived делится своими творениями. на Пересечение животныхsubreddit, и это стало хитом среди сообщества. Этот фанат воссоздал модели двух любимых фанатами деревенских жителей, Голди и Маршала, и поместил каждую из них на корпус Nintendo DS Lite с украшениями, соответствующими их внешнему виду и индивидуальности. Голди очень похожа на золотистого ретривера и носит осеннюю одежду, поэтому в ее саду много гальки и апельсиновых деревьев. Маршал — самодовольный житель деревни-белка, который носит более яркие цвета, поэтому его сад темнее с фиолетовыми и красными цветами.

Когда они впервые поделились своим сценарием с Голди, некоторые участники сабреддита были встревожены и подумали, что oops_deepdived уничтожил совершенно хороший DS Lite, чтобы создать свой тематический сад, поэтому во втором посте они ясно дали понять, что ни одна консоль не пострадала в этом создание своего искусства и что это была просто консольная оболочка. Иногда игрокам Animal Crossing нравится привносить в игру элементы из реальной жизни, и этот фанат решил сделать прямо противоположное и взять элементы Animal Crossing и перенести их в реальный мир.

Эти два поста были так хорошо восприняты сообществом, что некоторые фанаты даже начали просить о подобных творениях, но с покемонами вместо жителей деревни Animal Crossing. На данный момент неизвестно, что ждет франшизу Animal Crossing в будущем, но до тех пор, пока в этой серии не появится новая часть, игроки, несомненно, будут продолжать придерживаться Animal Crossing: New Horizons, чтобы получить от игры как можно больше, давая волю своему творчеству.

Animal Crossing: New Horizons доступен для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий