Аккуратный концепт скина Overwatch представляет Сомбру в образе ковбойши

Забавный концепт скина Overwatch представляет, как бы выглядела хакерша Talon Сомбра, если бы она проводила больше времени с Кэссиди и Эш.

Концепция аккуратного скина Overwatch представляет Сомбру как девушку-ковбоя

Overwatch полна интересных персонажей с уникальным визуальным стилем, и одним из самых узнаваемых героев, несомненно, является Сомбра. Однако один фанат Overwatch преобразил хакершу, превратив ее в преступницу другого рода.

Однако это не первый раз, когда фанаты делятся уникальной идеей скина для Сомбры, поскольку за эти годы в сети появилось несколько нестандартных дизайнов. В одном из таких дизайнов Сомбра был представлен как бог ацтеков, а персонаж получил светящиеся доспехи и ирокез. Другой показал фанатам взгляд на Сомбру, одетую как Безумный Шляпник, с кожей, придающей ей уникальное платье, маленькую шляпу и часы на спине. Последняя концепция связана с темой неожиданного дизайна Сомбры, поскольку в ней она становится преступником, как Кэссиди и Эш.

Дизайн разработан пользователем Reddit и Overwatch < /эм>fan the_npc_, и он получил название Vaquera Sombra. В дизайне персонаж повреждений надевает фиолетовый топ, коричневый пояс и яркую юбку с уникальным цветочным узором. Она также украшает серьги-кольца и уникальную плетеную прическу, и, хотя ее фиолетовые блики сохраняются, она немного длиннее, чем обычно держит Сомбра. Еще две детали: ковгерл-шляпа, прикрепленная к спине Сомбры, и несколько уникальных ботинок, которые полностью отражают тему скина. На ней также красочное ожерелье, которое немного добавляет эстетики.

Концепция Сомбры Вакеры (ковбойши) разработана мной. из Overwatch

Однако, как иногда бывает с отличным Overwatchконцепции кожи, переработанное оружие затмевает собой. Пистолет-пулемет Sombra отличается стильным деревянным прикладом, несколькими разноцветными проводами по бокам и черным магазином. Тем не менее, верхняя часть пистолета действительно объединяет редактирование, так как на нем есть седло, которое, по сути, превращает оружие в мчащуюся лошадь. Фиолетовая цифра 1 вместо прицела полностью подтверждает эту идею, и если этот скин станет официальным, этот вариант пистолета-пулемета Сомбры мгновенно станет самым уникальным в игре.

В комментариях. , фанаты поделились, что им понравился скин, но его ковбойские флюиды были менее очевидны, чем у героя Overwatch Эш. Как оказалось, это было полностью преднамеренно, так как NPC_ хотел отличить скин от других западных стилей игры, чтобы лучше отразить мексиканскую культуру. Это понятно, и в результате получается скин, который на первый взгляд выглядит менее похожим на пастушку, но в конечном итоге хорошо вписывается в личность и культуру Сомбры.

мной».

Поскольку Сомбра переработала Overwatch 2, сделав ее значительно более мощной, вскоре у нее может появиться намного больше поклонников. Если кто-то из этих игроков будет таким же креативным, как the_npc_, возможно, будет создано еще несколько потрясающих концепций облика для персонажа.

Overwatch сейчас доступен на сайте ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий