Актер Блейдд из Elden Ring отреагировал на жаждущие твиты фанатов

Поклонники Elden Ring проявили интерес к Блейдду, и актер, озвучивающий Полуволка Скотт Артур, ответил поклонникам персонажа.

Реакция актера Блейдда из Elden Ring на жаждущие твиты фанатов

Скотт Артур, актер, озвучивший Блейда в Elden Ring, ответил на различные «жаждущие» твиты фанатов игры. Эпическая ролевая игра FromSoftware с открытым миром включает в себя большое количество увлекательных второстепенных персонажей, среди которых полуволк Блейдд является одним из самых интересных и любимых. Печальный конец приключения Блейдда, в сочетании с его собачьей формой и уникальным акцентом, привлек многих поклонников Elden Ring  к верной и могущественной фигуре.

Среди из Elden Ring < /эм>коллекция неигровых персонажей, Блейдд выделяется как особенно важный. Игроки могут впервые столкнуться с воющим героем в руинах Туманного леса в Лимгрейве, а впоследствии человек-волк станет доступным для вызова в качестве союзника, сражаясь с рыцарем-ищейкой Дарривилом. Блейдд также играет роль в обширной цепочке заданий Ранни, в которой игрок постоянно встречается с псом-компаньоном лунной ведьмы в таких местах, как река Сиофра и замок Кэлида в Красной Гриве. Внутри Элден Ринг Блейдд известен как преданный компаньон Ранни на всю жизнь, поскольку датамайн показывает, что Реннала могла вызывать Блейдда в ранних версиях боя, но в конце ее квестовой цепочки Блейдд, к сожалению, становится враждебным NPC.

ВИДЕО С ЭКРАНАМИ ДНЯ

В видеоролике BuzzFeed Multiplayer на YouTube видно, как актер, озвучивающий Блейдда, Скотт Артур, читает жаждущие твиты фанатов Elden Ring . Артур объясняет, что Блейдд «вызвал настоящий переполох в пушистом мире» с момента запуска игры, о чем свидетельствуют многие твиты, которые он читает. Хотя Артур может поставить себе в заслугу привлекательный валлийский акцент Блейдда, он отказывается принимать похвалы, направленные на привлекательное животное телосложение персонажа. Один фанат даже предполагает, что Элден Кольцо симулятор свиданий может воплотить в жизнь желания поклонников отношений с Полуволчицей Блейдд.

Блейд — персонаж Elden Ring  с особенно страстной фанатской базой, и Fia the Deathbed Companion не менее любима. Предмет Deathbed Smalls, спрятанный в Elden Ringвызвал интерес у многих игроков, а теплые объятия персонажа утешили бесчисленное количество потускневших воинов. Игроки впервые сталкиваются с Фией по достижении трюма Круглого стола, и она сразу же предлагает утешить игрока в объятиях любовника. Хотя ее объятия, как известно, накладывают скрытый дебафф, многие игроки считают, что прикосновение компаньона на смертном одре того стоит. Однако, как и Блейдд, Фиа в конечном итоге оказывается гораздо большим, чем кажется на первый взгляд.

Elden Ring В есть много запоминающихся NPC, от Александра Железного Кулака до Патча Отвязного, но полуволк Блейдд привлек особенно много поклонников. Пес-воин сочетает в себе качества могучего волка и благородного рыцаря, а знойный голос Скотта Артура делает персонажа еще более уникальным. Elden Ring к сожалению, не позволяет игрокам встречаться с Блейддом, но пушистый боец навсегда будет жить в сердцах геймеров.

Elden Ring доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: BuzzFeed Multiplayer/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий