Актер GTA 5 говорит, что Rockstar не виновата в шлепках и доксинге

Автор: Рианнон Беван Опубликовано 7 минут назад

Неда Люка, который играет Майкла в GTA 5, только что ударили в шестой раз. Он опровергает слухи о том, что его адрес просочился в GTA Online.

Актер GTA 5 говорит, что удары и доксинг - это не вина Rockstar

Актер Нед Люк, играющий Майкла Де Санту в Grand Theft Auto 5, опровергает слухи о том, что Rockstar виновата в том, что его доксировали. Это произошло после того, как актера ударили во время прямой трансляции GTA Online, что побудило некоторых фанатов возложить вину на небезопасность в игре, что потенциально привело к утечке его IP-адреса.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ ПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Однако Люк встал на защиту компании, заявив, что инцидент «не имеет никакого отношения к Rockstar». Вместо этого он говорит, что его адрес был обнародован «много лет назад» и что с тех пор он подвергается преследованиям. На самом деле он рассказывает, что это уже шестой раз, когда его бьют, и это всего лишь один из многих случаев, когда анонимные злоумышленники отправляют людей к нему домой.

quot «Все в порядке, спасибо за беспокойство», — сказал он. — говорит Люк, выступая после того, как новости о последнем доксинге стали вирусными. «Это уже ШЕСТОЙ раз, когда нас бьют, но баллы за оригинальность, на этот раз прислали пожарных. В этом нет ничего милого, умного или смешного».

Люк говорит, что власти расследуют этот инцидент и что он надеется, что тот, кто позвонил в дом с просьбой обрушиться на него, будет найден. Прихлопывание является уголовным преступлением, и виновные могут быть наказаны крупными штрафами и тюремным заключением.

Люк продолжает, обращаясь к фанатам, которые предположили, что его адрес был раскрыт из-за отсутствия безопасности в GTA Online.

< р>«Моя личная информация НЕ была получена из моей прямой трансляции или из GTA Online», — сказал он. — говорит Люк. «Это было слито много лет назад кем-то, кто регулярно искал в Интернете и подумал, что было бы мило выложить это там. Rockstar Games НЕ виновата. Поверьте мне, если бы я верил, что это так, не только они услышали бы от меня, но и я услышал бы от них, и их армия юристов справилась бы с этим».

К сожалению, прихлопывание уже много лет является проблемой в игровом сообществе. В частности, мишенью становятся стримеры, которых часто бьют прямо во время трансляции.

Не колеблясь от празднования своей роли в сериале после инцидента, Люк даже продолжает расхваливать долгожданный анонс GTA 6. в следующем месяце мы получим: «Готовьтесь к шести». Оно будет здесь, когда придет время, и это будет эпично».

Нам еще предстоит выяснить, сможет ли полиция идентифицировать того, кто первоначально позвонил в пожарную часть, хотя Люк, похоже, уверен, что у них достаточно доказательств.

Актер GTA 5 говорит, что удары и доксинг - это не вина Rockstar

Похожие
GTA 6 Can&039;t Be A Продолжение GTA 5

Некоторые игроки хотят, чтобы Тревор, Майкл или Франклин вернулись в GTA 6, но это не в стиле Rockstar, да и не должно быть так.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий