Актер GTA 5 отвечает на слухи о присоединении Майкла к GTA Online

Нед Люк, актер Майкла из Grand Theft Auto 5, ответил на слухи о том, что персонаж появится в GTA Online в будущем обновлении.

Актёр GTA 5 отвечает на слухи о том, что Майкл присоединится к GTA Online

Нед Люк, актер, наиболее известный по роли Майкла в Rockstar Games Grand Theft Auto V ответил на сообщения о дебюте персонажа в GTA Online. Слухи об этом событии появились ранее на этой неделе, когда датамайн предположил, что Майкл может присоединиться к GTA Online через новое обновление.

Grand Theft Auto 5 — один из них. одной из самых успешных игр всех времен, а показатели продаж уступают только Майнкрафт. Хотя игроки узнали истории Майкла, Франклина и Тревора еще в 2013 году, онлайн-аналог игры привлек большое внимание Rockstar Games, и игра получала постоянную поддержку и обновления в течение последних девяти лет. В GTA Online произошло несколько масштабных обновлений контента, таких как обновление After Hours в 2024 году или обновление Diamond Casino and Resort в 2024 году. Только в прошлом году игроки вышли на улицы с Франклин из GTA 5 из основного сюжета игры, что открывает еще больший потенциал для кроссоверов сюжетного режима и GTA Online в будущем.

ВИДЕО ЗА ДЕНЬ

После того, как сборщик данных слил доказательства, указывающие на возможное обновление на тему кино в GTA Online, актер Майкла, Нед Люк, ответил в Твиттере на слухи о том, что его персонаж, работающий на киностудии, может присоединиться к игре. Люк не был в восторге от этой новости, хотя и старался не подтверждать и не опровергать слухи. Конечно, следует ожидать, что Люк будет хранить молчание о своем потенциальном участии в обновлении GTA Online, но фанаты в разделе ответов твита, похоже, верят, что Нед знает что-то, чего не знают они. . Ответ Люка можно увидеть в твите ниже.

Предполагаемые доказательства грядущей GTA Onlineобновления, найденного в утечке, недостаточно, чтобы подтвердить новый DLC, сосредоточенный вокруг Майкла, хотя ответ Люка, возможно, намекает на то, что что-то в датамайне может быть правдой. Хотя Grand Theft Auto 5 была выпущена почти десять лет назад, Нед Люк по-прежнему активно участвует в сообществе и чаще всего отвечает на новости GTA. Его расплывчатый ответ на утечку заставит поклонников какое-то время ломать голову, хотя большинство поклонников GTA уже смотрят в будущее в надежде на новую часть серии.

Rockstar обычно выпускает большие обновления GTA Online ближе к концу лета, так что может пройти какое-то время, прежде чем что-либо в датамайне будет подтверждено или опровергнуто, хотя фанаты могут ожидать чего-то значительного в ближайшее время, поскольку Rockstar выпущена GTA Online на консолях PS5 и Xbox Series X/S. Поскольку новое поколение консолей получает GTA Online и GTA 5, можно предположить, что Rockstar планирует продолжайте обновлять игры еще больше лет.

Источник: Нед Люк/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий