Актер озвучивания Соры знал о «путешествии во времени и двойных персонажах» еще в Kingdom Hearts 2

Кто сказал, что Nomura не планирует заранее?

Актёр озвучивания Соры знал о "путешествии во времени и двойных персонажах" ещё во времена Kingdom Hearts 2

Хейли Джоэл Осмонт, актер, озвучивающий Сору в Kingdom Hearts, говорит, что знал о некоторых сериалах более сложные повороты сюжета, такие как путешествия во времени и двойные персонажи, начиная с Kingdom Hearts 2.

Вам не нужно быть поклонником Kingdom Hearts, чтобы знать, что в нем есть несколько симпатичных поворотов, но точкой невозврата для многих фанатов стал Dream Drop Distance, который официально сделал путешествие во времени важной частью сюжета. . С ним ненадолго повозились во время Timeless River, но он внезапно стал нормой в каноне игры.

Хотя некоторые обвиняют Kingdom Hearts в том, что она придумывает свой сюжет по ходу дела (с такими вещами, как Никто и восемь версий Соры, кто может их винить?), кажется, что некоторые части сюжета игры были решены как еще в 2005 году. Хейли Джоэл Осмент недавно принял участие в интервью Buzzfeed, где он поместил персонажей, которых он играл, в диаграмму соответствия. Хотя это просто забавная статья, в которой Осмент размышляет о некоторых своих ролях, то, что он говорит о Kingdom Hearts, вызвало некоторые предположения в сообществе.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Всегда приятно слышать, как Хейли Джоэл Осмент говорит о Sora & франшиза. Он искренне и по понятным причинам наслаждается своей ролью(ями) в Kingdom Hearts. from KingdomHearts

Обсуждая Сору, Осмент сказал: «Сора, безусловно, самый законопослушный хороший персонаж, которого я когда-либо играл. Это усложняется. Я всегда буду помнить, когда мы начали записывать Kingdom Hearts 2 в 2005 году, я думаю, продюсеры принесли гигантскую диаграмму, показывающую, как будет работать путешествие во времени и как разные двойные персонажи будут существовать в одной и той же вселенной, и это стало очень усложняются очень быстро».

Хотя возможно, что Осмент ссылается на позицию «Рождение во сне» как на приквел, интересно отметить, что он упоминает об обнаружении о путешествиях во времени при записи строк для Kingdom Hearts 2 в 2005 году. Dream Drop Distance, первая игра, в которой действительно есть путешествия во времени, не выпускалась до 2012 года, поэтому, если Осмент действительно имеет в виду события этой игры, Номура может запланировали некоторые из Kingdom Hearts сюжетные линии почти на семь лет вперед.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий