Актер, озвучивший Эйлин Ворону из Bloodborne, читает «Ворона» Эдгара Аллена По

Джошуа Робертсон Опубликовано 5 минут назад

Это Охотник стучит в дверь моей комнаты?

Актер озвучки Вороны Эйлин из Bloodborne читает

Из всех странных и замечательных NPC, которые FromSoftware придумала за эти годы, не так много запоминающихся или любимых, как Eileen the Crow из Bloodborne. Во многом это зависит от голоса персонажа, так как вам нужно только произнести слово «Охотник». с мягким сильным йоркширским акцентом, чтобы фанаты Bloodborne понимали, кого вы имеете в виду. Голос принадлежит Жаклин Боцман, у которой также есть страница Cameo, где вы можете платить за персонализированные сообщения.

Есть много возможностей рассмотреть возможность доступа к актеру озвучивания Вороны Эйлин, но кто-то уже воспользовался этой услугой наилучшим образом, заставив Боцмана прочитать отрывок из культового стихотворения Эдгара Аллена По. Голос Ворона, который мы все знаем и любим, восхищает фанатов Bloodborne в Твиттере. Эта камея была использована в качестве подарка стримеру CaseyExplosion, который недавно транслировал Bloodborne на своем канале Twitch и поделился видео через свой личный аккаунт в Twitter.

ВИДЕО ИГРОВОГО ИГРОКА ДЕНЬ

Говоря о FromSoftware, разработчик недавно сообщил, что его следующая игра фактически находится на «заключительной стадии разработки». (спасибо, VGC), что определенно впечатляет, учитывая, что в феврале этого года было выпущено абсолютно массивное Elden Ring. Что касается того, каким может быть название, нам нечего продолжать. Слухи о новой игре Armored Core ходят уже давно, но от самой FromSoftware пока ничего конкретного не поступало.

Похоже, нам придется придерживаться Elden Ring для сейчас, но сейчас самое лучшее время, чтобы вернуться к PvP, так как обновление 1.06 вышло не так давно. Помимо ослабления Bloodhound Step и Rivers of Blood, обновление внесло несколько изменений в системы призыва, механику уклонения и многое другое.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий