Актер, озвучивший Винсента Валентайна, не вернется в Final Fantasy Rebirth

Джордж Фостер Опубликовано 31 минуту назад

Будем надеяться, что переделка будет принята так, как это было с Аэрис, а не как с Заком.

Актёр озвучивания Винсента Валентайна не вернется в Final Fantasy Rebirth

Актёр озвучивания Винсента Валентайна, Стив Блюм, рассказал, что он не вернется, чтобы сыграть персонажа Final Fantasy 7: Возрождение, что подтверждает, что роль была изменена.

Поскольку мы приближаемся к выпуску Final Fantasy 7 Rebirth в 2023 году, поклонники сериала начали предвкушать появление персонажей, локаций и событий, которые мы можем ожидать увидеть во второй части ремейка. Хотя он был необязательным в первоначальном выпуске Final Fantasy 7, один персонаж, которого мы можем ожидать увидеть в Rebirth, — это Винсент Валентайн, всеми любимый задумчивый антигерой с оружием.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Одной из знаковых черт характера Винсента Валентайна является его голос, поскольку его сыграл легендарный актер озвучивания Стив Блум, которого вы, возможно, знаете как Спайка Шпигеля в «Ковбое Бибопе» и многих других. Как сообщает IGN, фанат недавно попросил Блюма подтвердить, собирается ли он вернуться в роли Винсента Валентайна в Final Fantasy 7 Rebirth, и он ответил, что нет, сказав: «Они переделывают нас всех. Извините".

Несмотря на то, что некоторые элементы Dirge of Cerberus, такие как Вайс, появились во вселенной Remake, мы еще не видели Винсента Валентайна, из-за чего неясно, получит ли он новый голос. актер. Тем не менее, Blum подтвердил здесь, что решение о переделке либо уже принято, либо произойдет в ближайшее время.

Это, вероятно, не является большим сюрпризом, учитывая, что то же самое было сделано для каждого основного актера в Final Fantasy 7 Remake. Вселенная Final Fantasy 7 пережила довольно непростые времена с озвучкой (большая часть основного состава была представлена ​​​​в первом Kingdom Hearts, а затем менялась по ходу дела), что привело к тому, что все, от Клауда до Сефирота, были переделаны для ремейка.

Хотя это позор для поклонников изображения Стива Блюма Винсента Валентайна, имеет смысл, что он будет переделан, как и любой другой персонаж. К чести Final Fantasy 7 Remake, одной из вещей, которые больше всего нравятся людям, является взаимодействие между главными героями и то, как они все изображены, так что это может в конечном итоге стать положительным изменением для Винсента Валентайна. 39;s характер, особенно с тем, как негативно Dirge of Cerberus письмо было получено.

При этом это не всегда срабатывало в пользу переделанной вселенной. Один примечательный пример того, как переделка была плохо воспринята, недавно снова появился с версией Zack Fair от Crisis Core Reunion. Первоначально Зак изображался Риком Гомесом в Crisis Core, а затем его заменил Калеб Пирс во вселенной Remake.

Поклонникам Final Fantasy было нелегко привыкнуть к тому, как Пирс изображает Зака ​​в недавно вышедшем Crisis Core Reunion, и они открыто заявляли о том, что им не нравятся эти изменения. Некоторые даже зашли так далеко, что создали видеоролики о «починке». озвучку в Reunion, заменив ее старым исполнением Гомеса. Будем надеяться, что с переделкой Винсента все будет по-другому.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий