Актер «Последних из нас» рассказал о статусе третьей части

The Last of Us Part 3 пока не анонсирована, но Джеффри Пирс, сыгравший персонажа Томми Миллера, поделился обновленной информацией о текущем статусе игры.

Актер «Последних из нас» сообщает обновленную информацию о статусе третьей части» data-src=

Основные моменты

  • Последние Актер из США Джеффри Пирс говорит, что он не получил сценарий для «Последних из нас, часть 3» и понятия не имеет, находится ли он в разработке.
  • <ли>Поклонники размышляли о третьей части, но Naughty Dog заявили, что в настоящее время она не находится в активной разработке.

  • Слухи предполагают, что The Last of Us Part 3 будет сосредоточена на новой группе выживших и что захват движения может начаться в этом году.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Последние из насактер Джеффри Пирс, сыгравший Томми Миллера в первых двух играх, недавно высказался о текущем статусе The Last of Us Part 3. Хотя ожидаемая третья часть серии видеоигр The Last of Us пока не анонсирована, с тех пор франшиза была адаптирована каналом HBO в телесериал, получивший высокую оценку фанатов и критиков.

С момента выхода The Last of Us Part 2В 2020 году фанаты задавались вопросом, планирует ли Naughty Dog в ближайшее время выпустить следующую песню. В недавних заявлениях Нила Дракманна из Naughty Dog выяснилось, что, хотя студия открыта для разработки еще одной части франшизы The Last of Us, в настоящее время она не находится в активной разработке. . Стоит помнить, что The Last of Us Part 2 была выпущена через семь лет после первой игры, а это значит, что Часть 3 вряд ли выйдет в ближайшее время.

< р>Актер «Последних из нас» сообщает обновленную информацию о статусе третьей части» data-src=

Связанный
Ремастер The Last of Us 2 может быть плохой новостью для других игр Naughty Dog

The Last of Us Part 2 получит ремастер, который, по мнению многих фанатов, не нужен, но может указывать на более глубокая проблема с будущими играми Naughty Dog. <р>Заявления, сделанные Дракманном, были поддержаны актером Томми Миллера Джеффри Пирсом в недавнем интервью Dexerto. По словам Пирса, он еще не получил сценарий от Naughty Dog и понятия не имеет, началась ли вообще разработка игры. Тем не менее, Пирс выразил полную уверенность в Naughty Dog и Ниле Дракманне, сказав: «Когда Нил передаст мне сценарий, я буду уверен, что он будет идеальным, потому что именно так и происходит». так было до сих пор». Пирс также дразнил фанатов, что, если Naughty Dog в конце концов передаст ему сценарий и если его снова спросят об игре, он просто скажет, что понятия не имеет, о чем они говорят.

На данный момент это никоим образом не началось, по крайней мере, насколько мне известно, и мне не хотелось бы настраивать себя на ожидания относительно того, что это будет, а затем сделать что-то совершенно другое. .

Актер «Последних из нас» сообщает обновленную информацию о статусе Часть 3

Хотя в официальном пресс-релизе Naughty Dog и людей, участвовавших в создании игры, говорится, что в настоящее время она не находится в активной разработке, слухи, похоже, говорят об обратном. Предполагаемая утечка со страницы DanielRPK на Patreon утверждала, что часть истории The Last of Us Part 3 будет сосредоточена на новой группе выживших. Заявления DanielRPK были поддержаны другим информатором, ViewerAnon, который утверждал, что Элли вернется в The Last of Us Part 3 и ее роль будет такой же важной, как и в The Last of Us. Часть 2. ViewerAnon также упомянул, что процесс захвата движения для The Last of Us Part 3 предположительно начнется где-то в этом году.

Если утечка информации окажется правдой, это объяснит, почему Naughty Dog до сих пор не связалась с Джеффри Пирсом, особенно если предстоящая игра будет сосредоточена на новом наборе выживших, а Элли будет единственным вернувшимся персонажем. . Однако вполне возможно, что Naughty Dog до сих пор не приступила к разработке The Last of Us 3. Пока фанаты и критики хвалили В геймплее и графике The Last of Us Part 2 стоит помнить, что ее сюжет разделил фанатов прямо посередине. Учитывая это, перед Naughty Dog стоит непростая задача: создать повествование, которое останется верным созданным персонажам и в то же время оправдает ожидания фанатов, которые стойко поддерживали франшизу на протяжении десятилетия.

Актер «Последних из нас» сообщает обновленную информацию о статусе третьей части» data-src=

Последние из нас

The Last of Us — игра 2013 года, действие которой происходит в постапокалиптической Америке. Игроки возьмут на себя роль контрабандиста Джоэла, который пытается помочь девочке-подростку по имени Элли по всей стране. В своем приключении им обоим придется избегать мутировавших каннибалов и других опасностей.

Франшиза The Last of Us Платформы PS3, PS4 Выпущена > 14 июня 2013 г. Разработчик(и) Naughty Dog Издатель(и) Sony Жанры Экшен, Приключения Мультиплеер Strong> Многопользовательский сетевой режим Движок Собственный (в целом), Havok (физика) ESRB M для взрослых: Кровь и увечья, Жестокое насилие, Сексуальная тематика, Нецензурная лексика Расширения The Last of Us: Left Behind Как долго нужно победить 15 часов Metascore 95

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий