Актриса Хлоя Морец скачала Destiny 2 после рекомендации

Хлоя Морец, наиболее известная по роли Наемной убийцы в фильмах «Пипец», хочет сделать это как новый игрок в Destiny 2.

Актриса Хлоя Морец загружает Destiny 2 после рекомендации

Современные знаменитости гораздо более открыто рассказывают о своих игровых привычках между проектами, и Хлоя Грейс Морец не стала исключением, поскольку она готовится погрузиться в научно-фантастический фэнтезийный шутер Destiny 2. Любовь актрисы к видеоиграм видна во всех ее социальных сетях, будь то рассказы о ее регулярной ротации игр или короткие мысли о недавней Call of Duty: Modern Warfare 2.бета. Однако одного взаимодействия оказалось достаточно, чтобы убедить бывшую Убийцу отправиться в Последний город и присоединиться к Стражам в их продолжающейся борьбе со Свидетелем.

Destiny 2 в настоящее время контент выходит пятый год, начиная с выпуска The Witch Queenрасширение в феврале 2022 года и сталкивает стражей с хитрым богом Улья Саватуном. История продолжилась в Сезоне Восставших, в котором Последний Город и Императрица Кабал Кайатль скрепили свой союз, и в Сезоне Призраков, сезоне, посвященном возвращению Калуса и Левиафана на орбиту вокруг Луны. Сезон «Разграбление» — это текущий сезон, в котором Эрамис вернулась, заставив игроков объединить усилия со Скитальцем, Митраксом, Эйдо и Пауком, чтобы помешать ей заполучить таинственные артефакты Тьмы.

Собственный интерес Морец к лутер-шутеру, по-видимому, пробудился в Твиттере, когда она спросила, какие игры помогут ей заполнить время после бета-тестирования Modern Warfare 2. Она исчерпала свою текущую ротацию игр, которая включает в себя две игры Call of Duty, Final Fantasy 14 и Grand Theft Auto Online. Пользователь Twitter deRanged Shaman просто ответил "Destiny 2," этого оказалось достаточно, чтобы убедить актера скачать игру.

Любовь актрисы к играм была хорошо задокументирована на протяжении всей ее карьеры, начиная от ролей в громких играх и заканчивая продвижением в некоторых из крупнейших компаний и личностей в этой области. В случае с первым ее самой заметной ролью была роль Эмили Колдуин, похищенной принцессы Островов, в Dishonored 2012 года от Bethesda и Arkane Studios. Что касается последнего, Морец получил возможность работать с такими компаниями, как Alienware, Angry Joe и Achievement Hunter, и это лишь некоторые из них, чтобы каким-то образом продвигать новые продукты, в случае Alienware, или в рамках пресс-туров. для своих собственных фильмов.

Как упоминалось выше, недавно она поделилась своим удовольствием от бета-тестирования Modern Warfare 2 в Твиттере, которое, по-видимому, привлекло многих в Call of Duty врасплох. Она открыто говорила, что была «одержима» с игрой и играл "нон-стоп" пока он был в прямом эфире, она дошла до того, что поделилась своей позицией в таблице лидеров в одном из своих матчей. Впоследствии Морец пояснила, что ее предыдущий пост был «не рекламой». и она "настоящая фанатка" из серии.

Destiny 2 в настоящее время доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий