Актриса Клэр Редфилд хотела бы увидеть ремейк Resident Evil: Code Veronica

Джеймс Тротон Опубликовано 13 минут назад

Поклонники — не единственные, кто ждет ремейка Code Veronica.

Клэр Редфилд, актер, который хотел бы "любить видеть" Resident Evil: Code Veronica Remake

Resident Evil 4 Remake вышел месяц назад и продолжил историю Леона Кеннеди, полицейского-новичка, ставшего закаленным агентом США, но это все еще оставляет главу Клэр Редфилд незавершенной. Она отправилась в Раккун-Сити в поисках своего брата и чудом избежала атомной бомбы с двумя незнакомцами. Для новичков в сериале ответ на вопрос «Где Крис?» еще не пришел, и актриса Клэр Стефани Панизелло вместе с фанатами хочет увидеть ответ в ремейке «Кода Вероники».

«Любой шанс, что мы получим больше информации о мире и подключимся к нему, я считаю особенным и важным», Паниселло рассказал TheGamer. «Я знаю, что это игра, в которой, возможно, не помешал бы этот дополнительный TLC, так что да, конечно, я бы с удовольствием на нее посмотрел. Вопрос лишь в том, хотят ли этого фанаты и сможет ли Capcom это сделать. Я не участвую ни в чем из этого. Если бы мне позвонили и сказали: «Привет, Стефани, это происходит». С удовольствием. Может быть, однажды - скрестим пальцы"

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Если, как и я, Resident Evil 2 Remake был вашим введением в серию, может возникнуть путаница, если вы перейдете к более поздним играм, где Крис внезапно возвращается на сцену без каких-либо объяснений. Нашла ли Клэр его? Вы можете скачать Code Veronica X на PlayStation и Xbox, чтобы узнать, но, как говорит Паниселло, он устарел. Переход от современного римейка к более старой игре, такой как CV, где вам нужно нажать кнопку, чтобы использовать лестницу, вызывает раздражение, поэтому для новичков ответ, скорее всего, останется скрытым, если они не пойдут искать на вики.

Клэр Редфилд, актер, который хотел бы "любить видеть" Resident Evil: Code Veronica Remake

Это основное название во всем, кроме имени, продолжающее не только Клэр и Криса; истории, но Альберт Вескер, и поэтому для многих, это рассматривается как неотъемлемая часть головоломки в рассказе истории Resident Evil 5. В конце концов, Resi5 — это игра, в которой Крис и Вескер снова появляются как главный герой и антагонист.

Поклонники смотрят в будущее ремейков Resident Evil, и это беспокойство возникает всякий раз, когда упоминается Resi5 — если он будет переделан, тем, кто играл в четыре ремейка, придется заполнить пробелы. Каким-то образом Крис Редфилд вернулся. Code Veronica может облегчить переход, а в качестве дополнительного бонуса вы сможете встретиться со Стивом Бернсайдом.

Клэр Редфилд, актриса, которая хотела бы "любить видеть" Resident Evil: Code Veronica Remake

Стив Бернсайд code veronica

Помимо того, что история имеет смысл , фанаты хотят ремейк Code Veronica только потому, что им нравится Клэр, и это справедливо — Клэр великолепна, и Панизелло с энтузиазмом готов повторить эту роль.

Она воссоединилась с Ником Апостолидесом Леон для сериала Netflix «Бесконечная тьма» и должна появиться на «Острове смерти» вместе со всеми основными актерами, а это означает, что у нее наконец-то будут сцены с Крисом впервые после CV. Расскажите о разлученных братьях и сестрах. Но многие фанаты хотят снова увидеть ее в играх, а что может быть лучше Кода Вероники?

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий