Alan Wake Anniversary Update поделился концепт-артом Alan Wake 2

В недавнем интервью Alan Wake, посвященном юбилейному обновлению, рассказывается о подробностях разработки Alan Wake 2 и рассказывается о жутком атмосферном концепт-арте.

Alan Wake Anniversary Update делится концепт-артом Alan Wake 2

Вчера IP-адрес Алана Уэйка было специальное юбилейное обновление от Remedy Entertainment. В этом обновлении Remedy анонсировала Alan Wake Remastered выйдет на Nintendo Switch. Кроме того, разработчик немного коснулся разработки долгожданной игры Alan Wake 2, о которой было объявлено на церемонии вручения наград Geoff Keighleys Game Awards в декабре прошлого года.

В специальном юбилейном выпуске Вида Старчевич, старший менеджер сообщества Remedy, взяла интервью у креативного директора Сэма Лейка, а также у обеих половинок Алана Уэйка.Главный герой, актер захвата движения Илкка Вилли и актер озвучивания Мэтью Порретта. Это включало закулисные кадры захвата движения Вилли и то, как оба актера удивлены и рады вернуться во франшизу. Однако примерно на восьмиминутной отметке обновленного интервью Remedy неожиданно демонстрируется концепт-арт, предлагающий ближе взглянуть на атмосферу ужасов на выживание, к которой будет склоняться Alan Wake 2 . p>

Алан Уэйк 2Концепт-арт продвигает идею о том, что чистая тьма представляет собой постоянную угрозу и, возможно, станет частью тропов ужасов на выживание в каждой среде. Темные области достаточно освещены отдаленными источниками, чтобы поддерживать жуткую атмосферу, например, когда Алан находится на черной как смоль крыше или у пары телефонных будок, которые освещены кроме темноты городского района. Показан концепт-арт темного леса, который может отражать то же самое место преступления в лесу, которое дразнили в анонсирующем трейлере Alan Wake 2.

Но наиболее интересным среди концепт-артов является печь или подвал с лопнувшей трубой, которая затопляет комнату, а в тени жуткая пожилая женщина сшивает красную ткань. Это может быть просто концепция, которая никогда не дойдет до полностью раскрытого персонажа в Alan Wake 2, но ее также можно намеренно показать, чтобы дать фанатам возможность впервые взглянуть на одного из главных антагонистов. Об Alan Wake 2 известно так мало подробностей, если не считать изображений, создающих настроение, которые были изображены до сих пор.

В последнем опубликованном концепт-арте Алан зловеще стоит в посреди улицы, где можно увидеть притененных птиц. Это может означать, что злобные стаи ворон вернутся, но какие-либо новости о потенциальной боевой механике или каком-либо игровом процессе еще не опубликованы. Однако захват движения показал, что актер держит фонарик и револьвер, поэтому игроки могут ожидать того же подхода к бою, что и в Alan Wake, где теневых врагов нужно было сжечь светом, а затем обстрелян.

Alan Wake 2 планируется выпустить в 2023 году для ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий