Amazon Games выпустит следующую Tomb Raider

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 12 минут назад

Amazon выводит на рынок следующую Tomb Raider.

The Next Tomb Raider будет опубликована Amazon Games

Больше подробностей о грядущей игре Tomb Raider, которая в настоящее время находится в разработке в Crystal Dynamics. Amazon Games объявила о партнерском соглашении, в соответствии с которым она будет выступать в качестве издателя новой мультиплатформенной игры Tomb Raider, «обеспечивая полную поддержку и публикацию игры по всему миру».

Вице-президент Amazon Games Кристоф Хартманн заявил в своем заявлении: «Tomb Raider — одна из самых любимых интеллектуальных игр в истории развлечений. Amazon Games стремится предлагать игрокам игры высочайшего качества от лучших разработчиков для самых разных платформ и жанров, и мы гордимся возможностью работать с этим легендарным разработчиком и франшизой. Наша команда невероятно рада возможности сотрудничать с талантливой и дальновидной командой Crystal Dynamics, чтобы представить следующую главу саги Лары Крофт игрокам по всему миру"

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Crystal Dynamics подтвердила, что следующая Tomb Raider находится в разработке с использованием Unreal Engine 5 в начале этого года. Несколько месяцев спустя просочившиеся подробности игры показали, что Лара Крофт вернется, чтобы возглавить молодое поколение расхитителей гробниц, чтобы отразить таинственный катаклизм. Роль Лары Крофт описывается скорее как тот, кто защищает опасные артефакты, а не ворует их.

Сегодняшний пресс-релиз подтверждает еще несколько деталей грядущей игры. Его называют «самым большим и обширным». На сегодняшний день игра Tomb Raider с сюжетным приключением для одного игрока.

"Он включает в себя все элементы, которые сделали Tomb Raider одной из самых почитаемых франшиз в играх" заявление продолжается, «предоставляя игрокам контроль над уверенным в себе и многогранным героем Ларой Крофт в среде, которая вознаграждает исследование и творческий поиск пути, с умопомрачительными головоломками, которые нужно решить, и множеством врагов, с которыми нужно столкнуться и победить».

Новый Tomb Raider все еще находится на ранней стадии разработки, более подробная информация будет раскрыта позднее.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий