Амбициозный мод Skyrim черпает вдохновение из Dragon Age и Mass Effect

Новый мод для The Elder Scrolls 5: Skyrim черпает вдохновение из некоторых игр BioWare, а также включает полную озвучку и многочасовой геймплей.

Амбициозный мод Skyrim черпает вдохновение из Dragon Age, Mass Effect

Новый мод для Выпущен Skyrim, который является не только амбициозным проектом с полной озвучкой, но и взят из игр BioWare, таких как Dragon Age и Mass Effect. . Bethesda Elder Scrolls 2011 года известна своей захватывающей игрой с открытым миром.На данный момент epic привлекает игроков уже более 11 лет. Один только ванильный опыт может похвастаться десятками, если не сотнями, часов геймплея, а с учетом всех пользовательских модификаций фанаты могут провести в этом кусочке Тамриэля еще больше.

Достаточно сказать для Skyrim есть несколько невероятно амбициозных модификаций, которые не ограничиваются изменением оригинальной формулы или улучшением графики, но на самом деле продлевают срок годности этой и без того длинной RPG. Для многих моддинг TES5это не просто аккуратное дополнение, которое нужно сделать после завершения основной сюжетной линии, это жизненно важная часть опыта. Спустя более десяти лет многие люди видели почти все, что может предложить игра, возможно, несколько раз. Поэтому сообщество приходит на помощь, предлагая новые способы игры, и некоторые из этих проектов даже черпают вдохновение из других популярных игр.

Как заметил PCGamer, новый мод для Skyrim был загружен на Nexus Mods под названием «Хранитель побережья». Это дополнение размером с DLC, созданное TheBawb, представляет собой мир, в который вернулись врата Обливиона из The Elder Scrolls 4. Где Mass Effect и Dragon Ageвлияние исходит от некоторых механик, в частности от девяти «компаньонов в стиле BioWare», с модом, включающим систему исследования с тремя компаньонами, а также семь вариантов романтики. На этом все не заканчивается, так как в проекте также есть более 9000 строк полностью озвученного диалога, разделенного между 27 актерами. С пятью основными концовками, двумя мировыми пространствами и 19 интерьерами, "Хранитель побережья" содержит 10-15 часов геймплея за прохождение.

Несмотря на то, что Skyrim, несомненно, является самой успешной частью многолетней франшизы Bethesda, Oblivion Тоже заслуживает внимания. Возможно, с годами она устарела, поскольку игра была первоначально выпущена в 2006 году, но по сей день к ней все еще проявляют некоторую любовь. Тот факт, что мод TheBawb возвращает элементы из The Elder Scrolls 4, показывает, какое влияние он по-прежнему оказывает на игровое сообщество.

В то время как The Elder Scrolls 6 еще далеко до запуска, фанаты продолжают выпускать высококачественный пользовательский контент для предыдущих выпусков серии фэнтезийных ролевых игр. Вполне вероятно, что следующая игра будет поддерживать моддинг, но до тех пор, пока она не выйдет, Skyrim остается процветающей приманкой модов и фанатских настроек.

The Elder Scrolls 5 Skyrim: Anniversary Edition уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: PCGamer, Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий