Амбициозный мод Super Mario Bros. 3 добавит кучу нового контента в этом месяце

Взломщик NES ROM Infidelity представляет свой следующий мод для Super Mario Bros. 3, который включает в себя новые движения для Марио, дополнительных игровых персонажей и многое другое.

Амбициозный мод Super Mario Bros. 3 добавит кучу нового контента в этом месяце

Публикация мода Infidelity для Super Mario Bros. 3+ пришла в Тизер-трейлер, опубликованный в официальном Twitter-аккаунте создателя. В этом тизере повторно использован оригинальный трейлер 1990 года для Super Mario Bros. 3., но отредактировано, чтобы включить краткий обзор некоторых новых функций, которые будет добавлять мод. Хотя фанаты получили лишь краткий обзор, в трейлере представлен игровой процесс из мода, в котором Марио демонстрирует некоторые из своих более современных движений, таких как прыжки от стены и удары по земле. Кроме того, игроки также могут взглянуть на игровой процесс в качестве других персонажей из мира Super Mario, включая принцессу Пич и Жабу, которые, по-видимому, будут добавлены в качестве игровых персонажей.

Создатель мода объявил, что мод будет доступен для скачивания с romhacking.net во время приближающегося Дня Благодарения в этом году. В то время как трейлер дал только представление о новых функциях, которые будут представлены с, казалось бы, амбициозным модом Infidelity, похоже, что он привносит в игру множество новых функций, а также отдает дань уважения привлекательному ретро-стилю оригинального Super Mario название.

Хотя степень влияния мода на типичный игровой процесс еще предстоит увидеть, фанаты могут, по крайней мере, рассчитывать на опыт, который позволит им вернуться классическая игра Super Mario еще раз. Поклонники франшизы Super Mario мало что получали от официальных игр с тех пор, как Super Mario Odyssey была выпущена пять лет назад, поэтому фанатский контент, подобный этому, хорошо зарекомендовал себя в предоставляя игрокам новый контент.

Super Mario Bros. 3 доступна на 3DS, NES, Switch, Wii и Wii U.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий