AMD покажет RDNA 3 вместе с новыми кадрами из предстоящих игр, включая протокол Callisto

AMD анонсирует свое следующее поколение видеокарт очень скоро, а также продемонстрирует некоторые предстоящие игры и другие «крайние пики».

AMD покажет RDNA 3 вместе с новыми кадрами из предстоящих игр, включая протокол Callisto

АМДвсе готово, чтобы представить архитектуру RDNA 3, следующее предложение технологического гиганта в гонке вооружений видеокарт, а также мероприятие включает в себя некоторые новые кадры из некоторых предстоящих игр, а также многое другое. Мероприятие начнется 3 октября в 16:00 по восточному времени. Благодаря тому, что Nvidia недавно выпустила аппаратное обеспечение RTX 4090, рынок графических процессоров станет еще более конкурентоспособным, поскольку два гиганта отрасли снова объединятся с новыми продуктами.

Разговоры о том, что Team Red готовит продолжение своей текущей линейки Radeon, уже некоторое время витают в сети. В то время как Team Green, похоже, предлагает карты, рассчитанные на грубую мощность, AMD, похоже, хочет, чтобы RDNA 3 предлагала большую эффективность. Действительно, серия Nvidia 4000 уже показала, насколько она массивна, даже по сравнению со своим громоздким предшественником, поэтому, несомненно, многим будет интересно посмотреть, что предложат конкуренты. Но наряду с новым графическим процессором будут и другие вещи, на которые стоит обратить внимание.

Согласно недавнему сообщению в официальном аккаунте Radeon в Твиттере, AMD не только представит свои видеокарты следующего поколения, но и предложит мировые премьеры нескольких предстоящих игр. Одним из них будет разрекламированный The Callisto Protocol от Striking Distance, а другим — Luminous Productions. экшн-ролевая игра Forspoken. Если этого было недостаточно, команда красных говорит, что у них также есть краткий обзор «чего-то удивительного». от Ubisoft, но в настоящее время нет никаких указаний на то, что это может быть. Однако, учитывая, о чем идет речь, о новом графическом процессоре и кадрах из видеоигры, вполне возможно, что это может быть грядущая игра, которая находится в разработке, но на данном этапе это предположение.

Протокол Callisto, в частности, будет тем, чего многие будут с нетерпением ждать. Будучи одной из самых ожидаемых хоррор-игр этого поколения, наряду с The Outlast Trials и официальным ремейком Resident Evil 4, игра была названа духовным преемником Dead Space, обеими из которых руководил режиссер и продюсер Глен Шофилд.

Что касается AMD и предстоящего события, многие энтузиасты ПК, несомненно, оценят настройтесь, чтобы увидеть, что доктор Лиза Су и ее команда приготовили, что может конкурировать с архитектурой Ады Лавлейс от Nvidia. Благодаря тому, что Team Red предлагает программное обеспечение для масштабирования изображения с открытым исходным кодом FSR, а также, возможно, стремится к эффективности, а не к чистой мощности, есть шанс, что RDNA 3 сможет свести с ума таких, как RTX 4090.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий