Amouranth — единственная женщина-стример в топ-100 самых просматриваемых на Twitch

Исси ван дер Вельде Опубликовано 13 минут назад

Покончит с идеей, что женщинам легко на Twitch

Amouranth — единственная женщина-стример в сотне самых популярных стримеров Twitch

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/Amouranth-(1).jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Соленые мужчины, которые не могут получить статус партнера на Twitch, часто говорят, что платформа разрушается женщинами, которые используют их тела, чтобы отвлечь зрителей от трудолюбивых, честных мужчин. Что ж, цифры не лгут, и они показывают, что в сотне самых популярных стримеров Twitch есть только одна женщина: Амурант.

Как сообщает Dextero, поскольку Pokimane взяла перерыв в стриминге в этом месяце, она выпала из топ-100, оставив Amouranth единственной женщиной. Она тоже взяла перерыв в конце октября, но с тех пор вернулась к стримам, хотя и не регулярно. Покимане ранее заявляла, что женщинам на платформе приходится иметь дело со «стеклянным потолком». часто бывает относительно легко привлечь к себе внимание, но затем рост быстро замедляется.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Существует перекос со 100 наиболее просматриваемыми стримерами, так как он отдает предпочтение тем, кто стримит чаще, но это более точное представление о том, кого на самом деле смотрят на платформе, а не о том, кому удалось получить наибольшее количество подписчиков. Он подсчитывает время, проведенное отдельными зрителями в потоке, поэтому оно не взвешивается случайными короткими всплесками просмотров.

Amouranth — единственная женщина-стример в сотне самых популярных стримеров Twitch

В октябре за Amouranth наблюдали примерно 2,7 миллиона часов, а за лучшим стримером мужского пола Gaules наблюдали чуть более 15 миллионов часов, что показывает, насколько велика пропасть между ними.

Амурант недавно рассказала в прямом эфире, что ее муж контролирует ее финансы и держит их отношения в секрете, чтобы создать определенный образ ее в Интернете. Она говорит, что с тех пор ей удалось уйти от него, и она снова контролирует свой бизнес и жизнь.

She s также был "уборка дома" в своем агентстве OnlyFans, следя за тем, чтобы она нанимала только тех, чьи ценности совпадают с ее ценностями.

Из других новостей выяснилось, что высокооплачиваемые стримеры xQc и Кай Сенат не работают. 39. Не платят своим модераторам чата, потому что они «смотрят из страсти». xQc сказал: «Дело не в том, чтобы делать это бесплатно, я просто не хочу, чтобы это выглядело странно».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий