Amouranth покидает OnlyFans и вкладывает большие средства в Twitch

Существенные изменения контента для Амурант, поскольку она уходит из OnlyFans и поддерживает Twitch.

Amouranth покидает OnlyFans и вкладывает большие средства в Twitch

Для Амурант и ее поклонников грядут большие перемены. Стример объявила, что немедленно перестанет быть электронной девушкой, а также ушла из OnlyFans в июне & это громкое имя для платформы, которую она может проиграть. Похоже, она будет опираться на контент, который размещает на Twitch, за счет крупных денежных вложений в контент на платформе.

"Конец эпохи. «Пришло время перестать быть электронной девочкой и уйти из 0nly Fans [OnlyFans] в июне». она написала в Твиттере. «Во-первых, я только что инвестировал от 350 000 до 400 000 долларов в контент на Twitch. Вы все приглашены, объявим в конце недели".

Амурант продолжила объяснять свое решение в твиттере, сказав, что она уже некоторое время думает о карьерном повороте и подкрепляет это рядом инвестиций в различные отрасли. В прошлом году она купила две заправочные станции, чтобы сэкономить на налогах. Она объяснила процесс в своих твитах, но не все были убеждены, что это хорошая инвестиция. В январе этого года она пошла ва-банк на рынке джакузи и купила компанию, производящую игрушки для бассейна.

"Время, мускулы и деньги стоят за усилиями" продолжил твиттер. «Я делаю большие инвестиции в контент, который отличается от всего, что я когда-либо делал. Мы перемещаем “influencer” и «экономика-создатель». в то, что традиционно является областью и компетенцией традиционных СМИ. Большие фиксированные затраты, большой риск и т.д. ожидаются большие бюджеты. Это только начало (или начало конца моего исчезновения из сети).

Затем она опубликовала опрос, в котором спрашивала свою аудиторию, вернули ли они ее. К сожалению, опрос закончился тем, что 56,5% выбрали «Lol RIP», а остальные выбрали «Я». вариант. Но что-то подсказывает нам, что Амурант приземлится на ноги.

Она закончила ветку сообщением для других создателей контента, сказав им, что если они заинтересуются узнать о том, какие инвестиции она сделала, и стать более налогово эффективными, она будет счастлива. сделать введение. "Немного разнообразить свой хлеб с маслом – это круто".

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий