Amouranth получает 70 000 долларов и оружие для самообороны от анонимного донора

Известный стример Twitch Amouranth получает подарочную коробку с 70 000 долларов наличными, новый iPhone и многое другое от анонимного поклонника.

Амурант получает 70 000 долларов и оружие для самообороны от анонимного донора

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/amouranth-1.jpg?q= 50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

TwitchСтример и создатель контента Amouranth получил значительную сумму денег от анонимного фаната вместе с оружием для самообороны. Для тех, кто не знает, Amournath — одна из лучших стримеров Twitch среди женщин в мире с более чем 6 миллионами подписчиков, и в настоящее время она является самой просматриваемой стримершей на платформе. Благодаря своей деловой хватке и неустанной трудовой этике Амурант вдохновляет многих начинающих создателей контента.

У сенсации Twitch, Amouranth, появилось большое количество поклонников благодаря тому, что она постоянно признательна своим поклонникам. Зрители чувствуют, что их ценят и ценят, что, в свою очередь, делает их одними из самых преданных и преданных фанатов. Они постоянно демонстрируют свою поддержку, делая пожертвования на ее поток, подписываясь на ее канал или отправляя ей сообщения поддержки.

Теперь сообщается, что анонимный поклонник Amouranth поднял свой фэндом на новый уровень, отправив ей 70 000 долларов наличными, новый iPhone, предметы для самообороны и письмо. В письме анонимный жертвователь написал, что его вдохновила работа Амуранта, и он хотел выразить свою признательность. Он продолжил, заявив, что хочет, чтобы деньги помогли Амурант продолжать заниматься любимым делом, а предметы самообороны защитят ее.

Амурант получил 70 000 долларов и оружие для самообороны от анонимного донора

В письме также были указаны три телефонных номера, один из которых принадлежит анонимному жертвователю. Два других телефонных номера предназначены для службы телохранителей, за которую донор уже заплатил. Открыв подарок, Амурант осмотрел деньги и заметил, что они настоящие. Далее она сказала, что в подарке не было никаких жутких фраз типа «убегай со мной, пожалуйста, выходи за меня замуж». вещи.

Хотя неясно, что на самом деле побудило фаната отправить такие щедрые подарки, ясно, что он глубоко восхищается Амурант и хочет, чтобы она добилась успеха. Предметы самообороны — особенно продуманный штрих, демонстрирующий, что этот фанат заботится о безопасности и благополучии Амуранта. Этот акт доброты, несомненно, будет оценен Амурант и, без сомнения, углубит связь, которую она чувствует со своими поклонниками.

У Амурант достаточно сбережений, чтобы никогда больше не работать, но она указала что она хотела бы открыть приют для животных, работа которого не зависит от пожертвований. Это похвальная цель, поскольку приюты для животных оказывают жизненно важную услугу населению и часто испытывают трудности с тем, чтобы оставаться на плаву из-за отсутствия финансирования. Таким образом, такие пожертвования действительно могут помочь ей осуществить мечту об открытии приюта для животных.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий