Англия Assassins Creed Valhalla была спроектирована как постапокалиптический мир

Автор Влад Мазанко Опубликовано 12 минут назад

Эй, это соответствует современной Англии!

Assassins Creed Вальхалла Англия была спроектирована как постапокалиптический мир

Ubisoft сообщила, что Assassin’s Creed Valhalla’s England был разработан, чтобы вызвать ощущение блуждания по руинам постапокалиптического мира.

Во время своих путешествий по Англии в Assassin’s Creed Valhalla Эйвор может посетить древние руины, скрытые подземные туннели, гигантские разрушенные статуи и целые города, фактически построенные на руинах павшей Империи. Игроки могут даже собирать римские артефакты и приносить их в музей Октавиана в Равенсторпе, чтобы украсить свое поселение различными косметическими предметами.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРЫ ДЕНЬ

В рамках празднования 15-летия Assassin’s Creed разработчики поделились некоторыми малоизвестными фактами о разработке Valhalla. Создавая Англию, команда стремилась добиться «ощущения блуждания по руинам почти постапокалиптического римского мира». И это действительно видно - стоит только рискнуть посетить какой-нибудь дальний уголок карты Вальхаллы, и вы окажетесь на самом краю мира, не ощущая ничего, кроме чувства одиночества и запустения.

< р>Ubisoft также сообщила, что команда исследовала различные периоды времени, связанные с викингами, для сеттинга игры, включая вторжение норманнов 1066 года и набег викингов на Линдисфарн в 793 году. Однако разработчики решили придерживаться 870-х годов и исторических персонажей. такие как Альфред Великий, который в итоге попал в финальную версию игры.

Самые большие города Валгаллы тоже имеют свою историю. сказать. Например, в Лундене есть огромный амфитеатр, где в римский период проводились различные массовые мероприятия. Люди собирались, чтобы стать свидетелями публичных казней или гладиаторских боев, хотя такие события не характерны для постримской эпохи Валгаллы.

Assassin’s Creed’s 15th- Празднование годовщины будет продолжаться в течение следующих нескольких месяцев, и каждую неделю Ubisoft сосредотачивается на новой главе. Хотя следующая игра Assassin’s Creed будет представлена ​​в сентябре, к концу года фанаты получат больше обновлений контента Valhalla, в том числе бесплатную игру «вдохновленную rogue-lite». игровой режим под названием «Забытая сага».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий