Animal Crossing представит новые плюшевые сельские жители в этом году

В конце этого года в Animal Crossing появятся пять новых официальных плюшевых сельчан, в том числе такие популярные персонажи, как Оди, Джуди и Маршал.

Animal Crossing представит новые плюшевые сельские жители в этом году

Nintendo выпустит пять новых официальных  Animal Crossing: New Horizons плюшевые игры появятся позже в этом году, включая таких популярных персонажей, как Джуди и Маршал. Перекресток животныххорошо известен своим впечатляюще большим количеством уникальных персонажей. С сотнями отдельных жителей деревни, таких как Маршал, Лаки и Рэймонд, Nintendo использовала множество возможностей, чтобы отпраздновать уникальный состав игр.

Animal Crossing имеет удивительное количество товары, которые игроки могут купить, чтобы носить или украшать ими. В настоящее время фанаты могут найти одежду, сумки, кружки, булавки, брелки, Amiibos, фигурки Nendoroid, Funko Pops, тарелки, наклейки, канцтовары и многие другие официальные товары как в Интернете, так и во многих крупных розничных магазинах. Несмотря на то, что в Animal Crossing: New Horizons можно подружиться с более чем 400 жителями деревни., персонажи, которые чаще всего появляются в официальных товарах, на самом деле представляют собой несколько неигровых персонажей. Сюда входят Изабель, Том Нук и К.К. Преимущественно слайдер.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Однако Nintendo, наконец, выпустит еще одну коллекцию высококачественных животных Скрещивание плюшевых игрушек в 2022 году, добавление свежих лиц к набору доступных вариантов. Новые плюшевые игрушки будут состоять из пяти сельских жителей, доступных в Animal Crossing: New Horizons.: Дом, Джуди, Маршал, Молли и Оди. Как сообщает Animal Crossing World, плюшевые игрушки разработаны японским производителем Senei. Ранее компания уже сотрудничала с Nintendo и создала прошлогоднюю коллекцию плюшевых игрушек Animal Crossing, состоящую из Гулливера, Блатерса, Селесты, Паскаля, Флика и Си-Джея. избранное от New Horizons и New Leaf

Новые плюшевые игрушки такие же очаровательные, как и настоящие в игре Animal Crossingперсонажи. Они также, вероятно, являются интересной альтернативой для тех, кто был разочарован коллекцией Build-A-Bear New Horizons, в которой было всего несколько избранных персонажей, таких как Том Нук, Изабель и К.К. Слайдер. В то время как коллекция New Horizons Build-A-Bear предлагает большие игрушки размером с медведя, отсутствие выбора привело многих в замешательство и разочарование, особенно учитывая то, что Том Нук фигурирует в большинстве Эксклюзивное снаряжение New Horizons для Nintendo Switch.

В настоящее время официальной даты выпуска новой коллекции плюшевых игрушек Animal Crossing для деревенских жителей нет, но она будет скорее всего появится где-то осенью этого года. Тем, кто хочет добавить пятерых жителей деревни New Horizons в свою коллекцию плюшевых игрушек, следует следить за аккаунтом в Твиттере Animal Crossing: New Horizons. , так как их, скорее всего, быстро раскупят, как только они станут доступны для покупки.

Источник: Animal Crossing World

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий