Animal Crossing встречает Stardew Valley в новом уютном симуляторе, Harvest Days

Harvest Days, новая игра от Family Devs, представляет собой многообещающий симулятор фермы, вдохновленный Animal Crossing и Stardew Valley.

Animal Crossing встречает Stardew Valley в New Cozy Sim, Harvest Days

Animal Crossing и Stardew Valley помогли вдохновить на создание новой игры-симулятора фермы под названием Harvest Days. Обе игры считаются золотыми стандартами жанра симуляторов. Stardew Valley – одна из самых популярных фермерских игр из когда-либо выпущенных, а также последняя игра в Animal Crossing . New Horizons — одна из самых продаваемых игр Nintendo всех времен. Хотя обе игры остаются популярными, их жизненный цикл подходит к концу с точки зрения получения обновлений от разработчиков.

Обе Animal Crossingи Stardew Valley — это очень открытые игры, позволяющие игрокам сосредоточиться на любых личных целях, которых они хотят достичь в игре. Долина Звездной Росы – более структурированная из двух игр, в которой игроки должны восстановить заброшенную ферму своего дедушки. Игроки могут заниматься сельским хозяйством, собирать материалы, бродить по подземельям городских шахт, дружить с местными горожанами и делать многое другое. Stardew Valley позволяет развивать больше отношений, чем Animal Crossing, позволяя игрокам жениться и иметь детей от подходящих кандидатов в городе. Animal Crossing предлагает игрокам больше свободы, хотя они по-прежнему размещаются на острове, чтобы строить с нуля, как ферма Stardew. Игроки живут вместе Animal Crossing с антропоморфными животными-жителями деревни, завязывая с ними дружбу, когда они участвуют в таких мероприятиях, как рыбалка, ловля жуков и украшение своего острова.

Урожай. Дней— предстоящая игра-симулятор фермерства и жизни, вдохновленная обеими культовыми играми. В пресс-релизе от разработчика Family Devs рассказывается о многих особенностях игры, подробно описывая как работу, так и отдых. У игроков будет много вариантов, когда дело доходит до сельского хозяйства: игра предлагает на выбор более 50 различных культур и 12 фруктовых деревьев, а также несколько различных сельскохозяйственных животных. Игроки могут устанавливать отношения со своими соседями, с которыми они также могут покупать, продавать и торговать. Подобно названиям, из которых он черпает вдохновение, сбор ресурсов для крафта является важной частью игрового процесса, из которого игроки могут создавать инструменты, мебель и украшения. В игре будет открытый мир с секретами, которые нужно открывать, предлагая более 40 различных действий в живописном ландшафте. В игру можно будет играть во время предстоящего Steam Fest, и она выйдет в раннем доступе в апреле 2022 года. Трейлер можно посмотреть на странице издателя Toplitz Productions на YouTube.

Посмотрите трейлер на YouTube.

Эта игра обещает быть захватывающей новость для поклонников жанра симуляторов, особенно для тех, кто уже провел сотни часов в Stardew Valley и Animal Crossing и жаждет чего-то нового. Судя по описанию, Harvest Days, безусловно, имеет многие из тех же функций, что и две игры, но умудряется оторваться достаточно отчетливо, чтобы не звучать как прямая копия любой из них. Одна особенность, важная для некоторых игроков, явно не подтверждена в игре: брак игроков. Механика брака в Stardew Valley для некоторых не считается ключевой, но многие игроки любят ее.

Несмотря на то, что трудно судить о качестве игры только по трейлер и описание, Harvest Days потенциально может быть именно тем, что ищут поклонники жанра. Подобно Animal Crossing и Stardew Valley, игра отличается уникальным графическим стилем и всеми классическими механиками сильная игра-симулятор, основанная на задачах. Хотя окончательное решение должно быть отложено до релиза, тот факт, что Harvest Days вдохновлен двумя самыми популярными играми-симуляторами всех времен, является невероятно многообещающим.

Источник: Toplitz Productions /Ютуб

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий