Animal Crossing встречает удар Геншина в Mondstadt Build

Игрок Animal Crossing использовал игру, чтобы воссоздать город Мондштадт Genshin Impact с впечатляюще точным и детальным дизайном острова.

Пересечение животных встречает удар Геншина в здании Мондштадта

Игрок Animal Crossing: New Horizons от Nintendo использовал игру для воссоздания Genshin Impact - город Мондштадт. ACNH позволяет пользователям создавать и проектировать практически все, что они могут представить, и переосмысление других игр в Animal Crossing стало очень популярным в сообществе. С момента выхода игры в 2020 году игроки основали свои острова на бесчисленном множестве других игр, включая The Witcher 3 и The Legend of Zelda.

Скрещивание животных Набор инструментов для дизайна дает пользователям большую свободу творчества, когда дело доходит до украшения их открытых пространств. Благодаря способности создавать водные ландшафты, добавлять и удалять скалы, прокладывать дорожки, ставить заборы, сажать цветы и т. Д., Фанаты игры нашли множество способов создавать пространства, похожие на их любимые шоу, книги, фильмы и игры. В ноябре обширный каталог декоративных предметов Animal Crossing расширился благодаря обновлению базовой игры 2.0, а недавно выпущенный платный DLC Happy Home Paradise также улучшил дизайн работает в Animal Crossing .

Пользователь Soulcrosserr Twitter отправился в социальные сети, чтобы поделиться взглядом на свой остров Animal Crossing , вдохновленный Genshin Impact . Как видно на изображениях ниже, создатель использовал различные ACNH инструменты и предметы для воссоздания Мондштадта с акцентом на пышную зелень, каменные дорожки и ступеньки. Помимо цветов, цветочной тележки, фонарных столбов и подвесных фонарей, которые имитируют эстетику города, пользователь также пошел еще дальше, выбрав наряд, который выглядит так, как будто он сделан прямо из Genshin Impact . Дизайн острова имел успех в социальных сетях, на момент написания он собрал более 20 000 лайков.

См. Сообщение в Твиттере здесь.

Локации, которые можно увидеть в Удар Геншина закрепили за игрой статус одной из самых красивых бесплатных игр на рынке. Хотя Genshin Impact сравнивали с BOTW с точки зрения масштабов и дизайна, с тех пор игра сформировала свою индивидуальность, с ее легко узнаваемым стилем и миром. Хотя Genshin Impact сильно отличается от Animal Crossing: New Horizons , популярность обеих игр невозможно игнорировать.

Genshin Поклонники Impact , которые хотят привнести немного магии Тейвата в Animal Crossing , могут черпать вдохновение в дизайне soulcrosserr, но не только от создателя. Дизайнер также воссоздал ворота Мондштадта и другие области Genshin , и поклонники могут найти больше их работ в Twitter. Официальный контент Genshin Impact вряд ли когда-либо появится в ACNH в каком-либо официальном качестве, но благодаря универсальности игровых инструментов практически любую видеоигру можно воссоздать в Animal Crossing .

Источник: soulcrosserr/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий