Аниме «Семь смертных грехов» получит видеоигру с открытым миром

Аниме «Семь смертных грехов» получит экшн-игру с открытым миром для консоли, ПК и мобильных устройств.

Аниме

Семь смертных грехов Грехи— это манга-сериал, который пользуется популярностью с момента его выпуска в 2014 году. Шоу стало особенно популярным на Netflix, став одним из самых популярных аниме на сервисе. С такой популярной серией, как эта, неудивительно, что будет множество адаптаций исходного материала для видеоигр. Некоторые из них являются прямым пересказом аниме Семь смертных грехов, например, с Семь смертных грехов: Рыцари Британии от Bandai Namco для PS4, а другие очень похожи на мобильную игру The Seven Deadly Sins: Grand Cross.

Новая игра, основанная на Семи смертных грехах, была представлена ​​корейской игровой студией Netmarble, которая также является разработчиком вышеупомянутого Grand Cross. Известная как The Seven Deadly Sins Origin, она станет продолжением игры Netmarble для мобильных устройств, где она будет не ограничена пошаговой ролевой игрой, а будет расширена до большого мира. которую игроки могут исследовать, а также новый главный герой.

В игре будет открытый мир, в котором будет несколько игровых персонажей из манги и аниме, в том числе некоторые из главных героев из Семи смертных грехов. В трейлере представлены игровые версии Мелиодаса, Мерлина, Дайан и Элизабет. Как и в других играх с открытым миром, таких как Genshin Impact или Breath of the Wild, окружение разнообразно и довольно красочно, что соответствует эстетике аниме. Это можно увидеть, когда Мелиодас бежит по полю во время дождя или ныряет под воду, чтобы найти спрятанное сокровище.

Члены Семь Смертных Грехов можно увидеть помогающими либо в бою, либо в мире. Например, Мерлин может использовать темные заклинания, чтобы отогнать врагов, или Мелиодас может призвать Диану, чтобы создать столб, который поможет ему достичь новых высот. Другие игровые механики, такие как счетчик выносливости при цеплянии за скалу или скольжении, также можно увидеть в трейлере.

Поскольку эта игра является продолжением The Seven Deadly Sins: Grand Cross, Netmarble описывает эту игру как оригинальную историю, которая продолжает расширять мультивселенную франшизы. Это включает в себя представление нового главного героя, Тристана, который исследует континент Британия, искаженный временем и пространством. Происхождение семи смертных грехов также, кажется, в значительной степени сосредоточено на элементах исследования и действия, как видно из персонажей вариантов передвижения по миру.

The Seven Deadly Sins Origin в настоящее время разрабатывается для ПК, мобильных устройств и консолей.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий